Марина Скидан

Когда вы ставите перед собою цель, что является главным для её реализации помимо вашего желания?

Ответы
Борис Воробьев

Постановка цели есть не только желание индивидума, но и вмешательство высшего разума, хотя человек об этом долго не догадывается! Так что постановка цели - совсем не Ваше желание! Неожиданно?

Veleslav Yarumar Vran

Вся жидохристианская продажная окружающая действительность. В этой вязкой массе в принципе невозможно чего-то достигнуть, опыт нескольких десятилетий.

Любовь

как что? свои силы, знания, умение, способы решения задач которые надо решить чтобы добиться своей цели. свой ум и характер

Александр Феоктистов

Двигаться к ее реализации и не стоять на месте. Даже медленное продвижение лучше остановки и откладывания на завтра

Евгений Шевченко

средства всегда а нет.. вот напрмер ты, Марина, мне нравишься скоро будет год.. финансы не помогут.. ты замужем.. ТАБУ

Евгений Шевченко

Марин.. так уж вышло ))) Даже Дед Мазай - мой внучатый племянник.. а старик Хоттабыч просто сын))

Марина Скидан

Ну тогда чудо сваргань какое нибудь..например растай как снегурочка..

Евгений Шевченко

растаял я сразу.. Марина Скидан.... просто вспомнил... а да.. без фанатизма.. Марина.. та

Марина Скидан

Ну почему тогда не вспомню я о вас? Не помню хоть убей! Вы с кем то просто спутали меня и мне давно об этом говорите..

Евгений Шевченко

Скидан Марина.. редкое.. чтобы не ты)) не парься... не было .. Марин.. не было

[●_●]

Наличие ресурса времени и наиболее полный, точный и детализированный прогноз о последствиях в окружающей среде.

Марина Скидан

Ой! Это так долго рассказывать, да и не поверите вы мне, как я себе не верю до сих пор..Вернее ему не верю! А ведь я просила у иконы об этом, а они мне - нате! - Бойтесь своих желаний, они могут исполниться, да так что вы вообще не будете знать, что это к вам за счастье то привалило!🤣

Ростислав Туманский

Долго рассказывать? 2.50, ночь и я никуда не спешу.

Марина Скидан

А Завтра вставать рано, как ни крути..

Ростислав Туманский

Я взял краткосрочный отпуск.

Марина Скидан

Эх! А на фотке вернее на аве вы?

Герман Ларин

Вы имеете ввиду бизнес-план ? Точный расчет. И чем он точнее рассчитан, тем больше гарантий достигнуть цели.

Марина Скидан

Женщины сейчас вполне способны противостоять маньякам))

Марина Скидан

Хотя конечно, не дай бог, попасть в такую ситуацию, чтобы противостоять маньякам))

Герман Ларин

Марина, в Питере это даже теоретически невозможно. Если вы не студентка истфака и у вас руководящий менеджер не доцент Соколов.

Марина Скидан

Маньяков очень много! Есть даже те, кого до сих пор ищет интерпол. Соколов лишь один маленький эпизодик. А так у нас много приезжих восточных и неадекватных

Олег Байдуков

Рациональный подход к исполнению , и временная шкала достижения , затраты и экологичность задуманного ...

Глеб Шевелев

Возможность её осуществить. Лучше поэтапно. Сейчас к примеру у меня цель модернизировать наш компьютер.

Марина Скидан

Эхо войны...🤣

Глеб Шевелев

Оно самое. Теперь не сложно представить себе, что там возле золота немцы понатыкали.

Марина Скидан

не думаю.Нет там бомб))

Глеб Шевелев

Кто знает тот молчит ибо мертвецы не разговаривают

Юрий Бббббб....в

Это было когда-то, в молодости.У всего, пока оно не достигнуто, есть ценность и значение.

Марина Скидан

вероятно, но это не значит что то, что достигнуто теряет ценность..

Юрий Бббббб....в

Теряет, теряет!

Сергей Янков

Пристреляный Пистолет... И Цель поражена, как бы Порозительна Она не была)))

Нина Архипова

Главным всегда для меня является разумный подход. Всё идёт от головы.

Григорий

воля, желание вообще должно тряпку поискать, чтобы помалкивать

Игорь Шароватов

а если нет цели для чего упираться..? а если цель есть.. то вперед

Александр Степанов

Подходящие обстоятельства...которые надо создавать самому...

Константин Саратовцев

"Не сделаешь, не начинай!" Александр Васильевич Суворов.

Vadim Denisevich

Ничего более! Хочешь сделать хорошо сделай это сам! 🤣

Марина Скидан

А сейчас вы все ещё на посту. Все никак не можете вспомнить, что в инете вы не начальник. Я вам не стала специально говорить кто я, чтобы у вас не возникало комплексов.

Vadim Denisevich

Я с комплексами не знаком!! 🤣

Марина Скидан

В Москве все такие.

Vadim Denisevich

Не знаю какие тут! У меня жизнь своя у них другая!

Марина Скидан

Я была в Москве. И многое их всех объединяет. Менталитет у нас разный

Кот Ученый-Чтец

Планировка событий в моей тетради вместе с рисунками

Марина Скидан

видимо вы чертежник по профессии..

Кот Ученый-Чтец

Да было дело чуток в этой области работал наверное около 2 лет...Ну еще и люблю всякие зарисовки делать и разными шрифтами и авторучками всякие предметы рисовать , и чтобы даже не стирать резинкой на бумаге или прессованной картоне

Марина Скидан

Я сразу почувствовала кто вы))

Кот Ученый-Чтец

А как ты это угадала?

Марина Скидан

Вы человек открытый. С полей считывается

Константин Васильев.

Упорство и достижение цели (должен это сделать и все)

Qural Turkmenbaev

если цель ест тогда ему никто не отказыват даже жена