Ир

В отличие от иноверцев,
У нас особенный маршрут,
Мы всякий раз по зову сердца
Идём туда, куда пошлют....🙂

Ответы
Sergei

И как часто Вы идёте туда, куда Вас посылают?😆

Ир

https://pp.userapi.com/c626718/v626718186/1dba8/Y50Naf-rt_w.jpgне сопротивляюсь..послали-потопала..🙂

Sergei

Послушная. 😆

Ир

Канеш..🙂

Aleksandr Starikov

главное, чтобы совпадало направление посылов)))

Ир

Тетки с ума сойдут...я по секретику скажу-они меня так достали..🙂

Aleksandr Starikov

от такой фотки - запросто))) а если ещё и узнают, что это сказал мужик непьющий, некурящий, действущий спортсмен. тренер, музыкант и...массажист))0 ваще желчью изойдут))) Так что Ира...зови в гости ...Если будет чай с молоком и вареньем и экскурсии на столбы али ишо куда - помогу со сколиозом и нервами))) заодно научу прилично играть в пинг-понг)))

Ир

Походу тетки тут всех достали..неугомонные какие то тетки..🙂

Aleksandr Starikov

а мне пофиг)))я получаю удовольствие от общения с теми. кого лечил. с кем общаюсь уже 1000 лет, с кем дружил или не только дружил)))😁 🙃

Ир

🙂

Виктор Оборин

А ЕСЛИ ЭТО НЕПРАВИЛЬНОЕ НАПРАВЛЕНИЕ?)

Ир

а нам татарам...все равно..😂 😂 😂

Виктор Оборин

НУ Я ТО НЕ ТАТАРИН.......................

Ир

🙂

Виктор Оборин

ПОВЕСЕЛИЛИСЬ...............)

Ир

🙂

Александр Филиппов

Да это так!

Ир

🙂

Николай Семенюта

🙂