Victor Charyev

Сел в метро на конечной, забился в угол и за кемарил.
Через какое-то время, чувствую, кто-то стучит мне по коленке. Открываю глаза — передо мной стоит тётка и её дочка походу, девчонка лет 18-ти, но с таким немаленьким пузом, месяц 7-8 где-то. Тётка кивает мне на дочкино пузо, а меня спросонья заклинило и я первым делом отмазался:
— Эт не я, честное слово!
Девчонка покраснела и ломанулась вглубь вагона, тётка за ней. В общем неловко как-то получилось.

Ответы
Владимир Михайлов

А у меня была такая ситуация. ехал с работы с полтара суток. сидел возле окошка и закемарил. Вошедшая женщина ехавшая с огорода сказала что я специально закрыл глаза . что бы место не уступать, но я ей сказал что еду с работы, а не с дискотеке.. В итоге она отстала от меня.

Victor Charyev

🙂 👌

Наталья Кукина

Странный ответ у Вас был на постукивание по коленочке 😀😉.... Грешки водились...сами и прокололись (шутка)

Victor Charyev

😀👌

Алла Аа

Плагиат. Эта история гуляет давно в инете и каждый раз обрастает лишними подробностями.

Victor Charyev

😂 👌

Людмила Ваулина

Ну что всякое бывает с каждым и ничего страшного не произошло!

Светлана Крылова

У девочки видимо с чувством юмора непорядок, 😞

Светлана Мейтина

Правильно ответил! Получился юмор!☺️ 🍒

Ирина Ногина

Прикольненько...неужели все так и было?

Victor Charyev

😀

Ирина Ногина

Уха-ха!а что они пристали?ну видит-мужик отдыхает -пройди вперед,помоложе встанет

Victor Charyev

)))

Никифоров Валерий

А теперь колись , твоя все таки ?

Victor Charyev

😂.............нет своих не бросаем

Светлана Науман

что-то верится с трудом

Victor Charyev

😗

Валентина Дмитриева

что ж растерялся, догнал бы

Victor Charyev

😂

Марта Кошка

НУ ЧТО Ж ТЫ ТАК 😆

Victor Charyev

😀

Sasha **

место уступить надо

Victor Charyev

👍👌

Бизсовисный Катяра

😂👍👍👍

Victor Charyev

👍

Бизсовисный Катяра

реально- насмешил👍👍👍и у меня тут есть история про девченку в положении недавно случилась)))

Victor Charyev

😀

Бизсовисный Катяра

если интересно- глянь в моих вопросах)))) все....побежал я на работу! удачного дня!!!)))

Victor Charyev

👍

Галина Мазяркина

😀 😀 😀

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Irina Bogomolova

И вы не догоняли?

Victor Charyev

😂😂😂

Игорь Фолимонов

Я бы не уступил

Виталий

Молодец)))😁

Victor Charyev

😂 👌

Ирина

😀👍

Victor Charyev

😀👍

Во
Ворон

👍 😄

Victor Charyev

😂

Алёна Артёмова

😂😂😂

Victor Charyev

😂 👌

Вадим

бывает...

Victor Charyev

👍