Светлана Локтева

Чем будете заниматься в выходные дни?7

Ответы · страница 2
Галина Ширина

О, нам(многим) уже работу бы после 52 дней "глухого" карантина! Выходных хватило ого на сколько времени!

С К.

да как всегда, дети, внуки... готовить и кормить моих ... птичек...маленьких. Они же у бабушки без режима.

С К.

Устаю страшно от них! Как я могла вырастить троих детей? Уезжают и я долго ещё без задних ног...

Светлана Локтева

Добрый вечер,Светлана!Я только вечером захожу-дача

С К.

А я пока свободна... В деревне такая благодать! Когда у моего мужа в деревне, недалеко от Ставрополя, умерли родители, мы огород превратили в сад. Качели, беседка... Благодать невозможная. Мы любим сюда приезжать все, и дети, и внуки...

С К.

Да. Быть бы чуть-чуть помоложе....

Светлана Локтева

Что есть,то есть!Радоваться нужно и этому!Удачи хорошего настроения Вам!

Сергей Красавин

... ПЕРВЫЕ ВЫХОДНЫЕ ... ВЕЧЕРОМ ЗАШЕЛ УЧАСТКОВЫЙ И ТОРЖЕСТВЕННО ОБЪЯВИЛ: "СВОБОДА!" ИНТЕРЕСНО... У КОГО?

Ли
Лизавета

У нас 6-7 будет проходить великий шелковый путь. Будут всевозможные представления. Надо сходить

Светлана Локтева

Как здорово!Завидую Вам белой завистью!Тоже люблю мероприятия такие

Устим Акимыч !

🥃🥒🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥃🥒🤷‍♂️

Фаниль Саитгареев

Прогулка по берегу заповедного озера. Шашлык. Фотки. Пейзаж запечатлеть под стекло на кухню.

Фаниль Саитгареев

Полагаю.Встречу такую местность, что будет греть всю белое лето. 😉

Сергей Щербаков

Привет. Наверное проста буду отдыхать после трудовых дней . 🌹😉✌️

О_
Олег _Хроменко

Варианты отдыха чаще приходят спонтанно , а кроме готовка , стирка , уборка . это по плану .

Светлана Локтева

Тоже хорошо-все дела нужные!!!

Сулейманов Сулейман

Отдыхать. Пить пиво. Пойду на рынок. Куплю любимые фрукты. я очень люблю дыни. И виноград.

Светлана Локтева

Красиво будете отдыхать!Счастливо!

Костя Пушилин

Не знаю,наверно пойду копать землянку! Жить негде и идти не куда! Надо к зиме готовится!!!

Ек
Екатерина

Надо сделать причёску обязательно. Погулять тоже необходимо. И домашние дела, конечно.

Светлана Локтева

На день рождения пригласили,в воскресенье- на занятия танцев,а потом на городские танцы

Yevgeniys

Если не введут карантин купаться на море, а если введут, то тоже купаться, но осторожно

Людмила Козина ( Агеева )

У меня все выходные ,на пенсии....сейчас по воскресеньям ,,Карпов,,сериал ....!🤔🤔

Ал
Александр

интересную актуальность этот , заданный почти го назад вопрос, приобрел в наши дни...

Ольга Макеева

Надо бы что-нибудь купить. В вашем городе нет продовольственной паники? У нас есть.

Ольга Макеева

А у нас во всех магазинах исчезла гречка, приличные консервы и растительное масло.

С*
Светлана *

а у нас жесткий карантин.Даже общественный транспорт не ходит.Скорее всего домом

Светлана Локтева

У нас все работает,все работают,жизнь кипит

Светлана Локтева

Да,сегодня с внучкой на речку поедем купаться и загорать

Светлана Локтева

Душевно!У меня совсем мало в этом году

Михаил Андриянов

Глупый вопрос, я на пенсии - а выходной мой праздник - ДЕНЬ ВОЕННО МОРСКОГО ФЛОТА!"

Светлана Локтева

Поздравляю Вас с праздником!

Юрий Кот

.Руки устали по добрым делам.Пригласили на дачу немного поработать и отдохнуть.

Светлана Локтева

Я люблю физически иногда поработать-у себя на даче,результат же прекрасный!

Александр Савич

На Днепре - загораем, отдыхаем, трудовой понедельник поджидаем!😄😂😘

Александр Савич

На заслуженном отдыхе, но дел невпроворот - подрабатываем!😁

Светлана Локтева

Очень хорошо,когда дел много!Я тоже кручусь белочкой.Люблю ритм такой.

Александр Савич

Если, как белочка в колесе, то и орешки белочке положены не простые, а зо-ло-ты-е!🤣

Светлана Локтева

Золотых нет,но мне хватает

Валентина Марадудина

Завтра с внуком на праздник а в воскресенье ПРАЗДНИК КИСЛИЦЫ - ЗЕЛЕНОЕ ЯБЛОКО

Светлана Локтева

Прекрасно!А мы с внуком сегодня пойдем в парк,аттракционов для детей нет-2 батута на весь парк и машинки гоняют ,качелей простых(бесплатных нет) , ,завтра на дачу на субботник!!!

Валентина Марадудина

А сегодня на мастер класс тоже у дворца

Светлана Локтева

Прекрасно!Удачного дня!!!🌼🥀🌼