Ва
Валерий

Зачем стараются уничижать своих врагов, приписывая им те, или иные, придуманные недостатки, неужели получать втык, от слабаков, и дураков почетнее?

Ответы
Sekach Dev

Это часть информационной войны... Ложь повторенная много раз становится правдой (Гебельс)... Чем более чудовищная ложь, тем быстрее в неё верят... (Гебельс)

Андрей Берзенин

Это удел ничтожных. Не стоит даже замечать таких. Я перестал им отвечать. Получается, будто хочешь дерьмо с асфальта голыми руками убрать

Моя Прелесть

Когда своих достоинств мало или человек их просто не видит, придумываются чужие недостатки, чтоб хоть так повысить свою значимость

Konrad

Да неет.То ты не то говориишь.Всё оправданно.Всё имеет смысл и значение.А втык" болезнь переходчивая.Так,что не надо передёргивать.

Василий Стеклов

Идеологическая составляющая войны. Каждая из сторон старается убедить остальной мир в том, что они лучше своих врагов.

Людмила Львова

а если побеждать, то только самых сильных и замысловатых )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Галина Александрова

Полностью с вами согласна! Не стоит недооценивать,переоценивать,- тожде нельзя.

Ви
Вика

Все зависит от умственных способностей человека.И ничего с этим не поделаешь.

Elvis Costello

расчеловечивание врага- любимый приём запада и его шестёрок

Евгений

Да это плохое качество Это уже первая ступень к проигрышу

Татьяна 🇷🇺

Только тут все такие грамотные...разбираются во всём...

Ан
Андрей-Пушкин

Не все готовы воспринимать КОНСТРУКТИВНУЮ критику...

Алевтина Пална

говорит - старался, если шо, еще писать))

I🌏
Indifferent 🌏

Пална , пишите почаще , мало ли я в сторону вильну ...

Алевтина Пална

не вильнете, но я пишу, так... на всякий случай)

I🌏
Indifferent 🌏

Умничка 🤗😘

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Вот читаю ваши вопросы .. это как же вас жизнь обидела

Solar. System

Наверное легче. Дураки глупее,но подлее,как обычно

Татьяна Владимирская

дак приосаниться на их фоне надо же))

Ва
Валерий

если враги, которые сопли на кулак наматывают, полные идиоты. педики итд, постоянно вам пендаля отвешивают, а вы достойно ответить не можите...может с осанкой что то не то?

Татьяна Владимирская

это можно оценить как отрицательный рост пенделей) ну с точки зрения того, кому отвешивают)

Ва
Валерий

читаю нашу прессу, где стебаются над руководством Украины.. и думаю, а зачем, в чем задача СМИ то

Татьяна Владимирская

унизить противника - значит, показать, что он не так страшен, как кажется и оно есть на самом деле

Ва
Валерий

а как тогда поражение от слабого и не умного противника объяснить?

Татьяна Владимирская

перегруппировка войск, жест доброй воли, непростое решение

Ва
Валерий

ну, да и все остальное тоже

Та
Татьяна

Чтобы возвысить себя. Причина одна.

Оксана Лаzaрева

Нельзя недооценивать врага)))

Еп
Епифания

Воткните тыкалку в двудырку

Ва
Валерий

а по том шваркните по этой хрени и отойдите

Алина N

здравая мысль👏👍🌹

Ев
Ева

хороший вопрос..