Не Он

Жёнам изменяют только инфантильные слабаки. А вот мужьям изменяют исключительно достойные, честные и порядочные женщины, задавленные семейной жизнью )

Ответы
Да Я

Если женщина подавлена семейной жизнью, ей до измены

Не Он

там ирония так, на всякий случай

Та
Татьяна

Ну я бы сказала, что совсем не задавленные.👆

Не Он

спасибо вам за ответ) провокация была в том,что вы не заметили иронии ....

Та
Татьяна

Заметила, но может быть для меня это не очень смешно? Может...

Не Он

это и не должно быть смешно) есть некоторые представители женского пола, которые это сразу просекают и кидаются аки собаки в лай , (на воре и шапка горит)

Не Он

вывод - тут без бутылки не разберешься )

Та
Татьяна

Это точно.

Та
Татьяна

Что ж вы из женщин монстров каких то делаете?

Та
Татьяна

Не знаю..У меня голова сегодня не работает

Не Он

трудная неделя ?

Та
Татьяна

сегодня устала просто

Не Он

сон - лучшее,что может быть в подобных случаях )

Та
Татьяна

Согласна)

Александр Реутов

Пусть так и будет. 😄

Not An Angel...

Надо же