Жёнам изменяют только инфантильные слабаки. А вот мужьям изменяют исключительно достойные, честные и порядочные женщины, задавленные семейной жизнью )
Vieux Soldat
Ответы
Да Я
Если женщина подавлена семейной жизнью, ей до измены
Vieux Soldat
там ирония так, на всякий случай
Та
Татьяна
Ну я бы сказала, что совсем не задавленные.
Vieux Soldat
спасибо вам за ответ) провокация была в том,что вы не заметили иронии ....
Та
Татьяна
Заметила, но может быть для меня это не очень смешно? Может...
Vieux Soldat
это и не должно быть смешно) есть некоторые представители женского пола, которые это сразу просекают и кидаются аки собаки в лай , (на воре и шапка горит)
Vieux Soldat
вывод - тут без бутылки не разберешься )
Та
Татьяна
Это точно.
Та
Татьяна
Что ж вы из женщин монстров каких то делаете?
Та
Татьяна
Не знаю..У меня голова сегодня не работает
Vieux Soldat
трудная неделя ?
Та
Татьяна
сегодня устала просто
Vieux Soldat
сон - лучшее,что может быть в подобных случаях )
Та
Татьяна
Согласна)
Александр Реутов
Пусть так и будет.
Not An Angel...
Надо же