Лю
Люся

Когда же люди одухотворятся добром , совестью ? И когда же в человеческом обществе воцарится мир и благодать ?

Ответы
Елена Ткаченко

Каждому человеку - своё время. Ведь до этого нужно дозреть, дорасти. Мы все находимся на разных этапах развития. Вот вы - созрели для этого. А кто-то только начал делать первые шаги в нужном направлении. Нужны терпение, воспитание и понимание. 🙂

Кирилл Воронов

никогда, природа людей устроена так, что соперничество заложено у нас в генах, самки за самцов и наоборот и немногие готовы смирится с поражением и уйти на обочину, начинают идти в ход все средства.

Лю
Люся

Но человек ведь разумное существо .

Кирилл Воронов

человек разумен лишь до той части, пока не взялись за дело гормоны.

Лю
Люся

при чём гормоны и достижения мирной жизни на земле ?

Кирилл Воронов

гормоны заставляют нас подчиняться инстинктам, даже если мы себя сдерживаем, то хорошего не получится, возникнет стресс, который надо будет чем то снимать, и немногие найдут в себе силы на аутотренинг, проще "выпить", а это в свою очередь подстигнет гормоны еще выше

Лю
Люся

ВОН ОНО КАК СВЯЗАНО,,,

Андрей Шевченко

Ни когда!Пока мамы не будут воспитывать детей смалу! И впитывать им всё благочестивое, божественное и прекрасное с молотком матери!!!! А не задавать глупых вопросов!

Лю
Люся

Если б все так . Я то продолжаю воспитание моей бабушки , мамы . А окружающие.? Для этого должна быть лёгкая но ответственная система .общегосударственная . Общемировая.

Андрей Шевченко

Дерзай!

Лю
Люся

Один в поле ни воин .

Андрей Шевченко

Один тоже воин! Никто корме нас! Свален с ног, сражайся на коленях, встать не можешь, лёжа наступай!

Лю
Люся

😂

Светлана Войцеховская

Земля- среднеадская планета. Есть планеты хуже, а есть бесчисленное количество лучших планет. И вот туда выйти из земной жизни мы должны только сами, в одиночку.

Лю
Люся

Это очень интересно ...

Бесик

А если добавить сюда еще и то удовольствие, которая женщина получает, возбуждаясь от «запрещенного» процесса, то даже не знаешь, кому повезло больше.

Александр Волков

Песня 60-х годов - а на кладбище, всё пристойненько. Ни друзей, ни врагов не видать. Всё культурненько, всё пристойненько - исключительная благодать.

Vladimirs Cucukins

Никогда. Земля не для этого создана. Это - полигон человеческих душ, ну и сортировочная. Кого- в депо на ремонт, кого - на магистрали Вселенной.

Лю
Люся

😥 Жаль очень очень людей

Vladimirs Cucukins

Каждому - своё. И ещё - "душа обязана трудиться..."

Владимир Гаврилов

Когда америкосам врежут по мусалам,да так,что б они из-за океана больше не трясли кулаками и не лезли в чужой монастырь со своим уставом!!!

Владимир Гаврилов

Номинирование в долларах можно и нужно изменить.Продолжай изучать труды Великого И.В. Сталина и в итоге поймёшь кто и кому руку помощи протянул.Что касается библейских писаний,то плевал на все лицензии.

Сергей Абрамов

А на какую валюту хотите изменить? На юань? Будешь кланяться Китаю...Лично для тебя что изменится?На рубль наверное? Дык капитализация одного ГУГЛа больше чем капитализация всех предприятий РФ...Так что нам надо не геополитикой заниматься,а своей экономикой,вот тогда и будут нас уважать,и по мусалам давать никому не надо,да в принципе нам и давать то нечем.

Владимир Гаврилов

Я и занимаюсь нашей экономикой,с 45 летним рабочим стажем продолжаю работать и не на частника.Что касается "по мусалам ,у нас есть чем отаварить и без всяких принципов.

Сергей Абрамов

Экономика,это несколько другое,чем 45 лет ходить на работу.Слышал я уже про отоварку и перед Русско-японской и перед 2 мировой,когда шашками немцев старики порубать хотели.Если бы от моего мнения что то изменилось или хотя бы вообще кого то интересовало,то я бы сказал хватит русским умирать неизвестно за что,неизвестно за кого.

Владимир Гаврилов

С последним призывом согласен.

Партизан Недобитый

Роберт Бёрнс в своё время сказал: "Настанет день, и час пробьёт, Когда уму и чести На всей земле придёт черёд, Стоять на первом месте.".

Владимир Лебедев

Никогда. Сколько людей одухотворяются добром, столько же и теряют это чувство, а в отдельные периоды бывает и больше.

Владимир

мир управляется четырьмя УДС ; война, смерть, плен и болезнь. если только стереть с лица земли цивилизацию.

Юрий Малиновский

А тогда,когда мужчина утром в постель кофе и завтрак принесёт...помня,что спинку вечером ему чесали!

Анатолий Аблеев

Жаль только жить в эту пору прекрасную уж не придётся ни мне ни тебе... Некрасов как в воду смотрел....

Елдык Курдюксунов

Да когда ж вы,поганцы нечестивые,прекратите людям добрым,всяку галиматью и ахинею,сунуть!!!!!!

Гена Лозовой

вот щас начали церкви строить-значит скоро и совесть говорят будет и благодать

Елена Щупак

Подопытные рысы, которым искусственно создали рай, деградировали и вымерли... )

Елена Попова

Теперь уже никогда, если только не появится очередной правитель типа Сталина

Даль Светлая

ой, мечты, мечты.... человек, к великому сожалению, корыстен и порочен очень...

Урумбай Мухамеддиев

Никогда. Такова природа человека. Вся история человечества - история войн.

Kitton

О-о-о-о-о- ! Вы сходите лучше в церковь ,там найдете ответ на свой вопрос !