Галина Д

Два часа на макияж. Красивая улыбка. Уверенная походка. Капля духов. Каблуки. И шепот за спиной: «У нее дырка на колготках». 😝

Ответы
Vladimir Osheschko

В сентябре 1969 года выступал в Москве гдровский Фридрихстаттпаласт в честь двадцатилетия ГДР. Выступление было прекрасным, но с шестого ряда было видно порваные колготки одной из танцующих. Впечатление было испорчено.

Serg

БлЯ!!! Кто это сказал? закопать на хрен и идти дальше, походка от бедра, улыбаясь и поглядывая на других....девок, чтоб не обошли на повороте!

Serg

Вот блин дорого платите за красоту

Sekach Dev

Ну, нормально, даже красиво... Сейчас в рваных джинсах ходить модно... в рваных носках пока нет... но еще не вечер... все скоро придет.. ))

Максим Jw

...вся эта "боевая" подготовка гроша ломанного не стоит, если внутренний мир человека пуст или не соответствует словам и делам.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Два часа на макияж!!???😳 Мне хватает 20ти минут🙄😁 конечно, за два часа макияжа, дырка не только на колготах будет🤪😁

Бо
Бока

и локти и пятки чёрные )) я видел такое. решил обогнать девушку и посмотреть на её фейс: свисток намалёван у неё)))

Old Bastard

Хорошо хоть шёпот..а то и идёшь такая..и думаешь..пля, полчаса иду, а никто не шепчет..оглохла я, что ли????

Aza Jonny

Хороший способ привлечь внимание дыркой на колготках😊. Всем остальным, нынче, людей не удивить

Ка
Катя

Это форс мажор.) А вот при всей расфуфыренности в складках шеи увидеть крем с грязью это нечто))

mk
maik kunin

Бывает. Особенно на китайских. Все сделано через задний проход. Одним словом Чина.Не починишь.

Кошка Картошкина

Соседка однажды на свиданье собиралась: мини юбка, блузка, и небритые волосатые ноги.

Марго Беккер

А мне всегда это было по-барабану-стрелы но не дырки канешна..доча от меня *угораала*

Ро
Роксана

Презрительный взгляд из-за плеча и хмык "Да что эти курицы понимают в высокой моде"

Св
Светлана_Светлана

В кроссовках надо ходить, джинсах и толстовке, а не на каблуках козой скакать

Леди Мила

🖼 Они ничего в моде не понимают... отсталые личности

Берик Berik

зачем смотреть на дырку в колготках, когда их надо снимать

Владимир Просто

И откуда они знают, что это именно колготки...не понимаю.🤭

Сергей Греков

Ничего страшного, ваша осанка и улыбка все компенсируют.

Сергей Греков

Не сомневайтесь.

Галина Д

Хорошо, Серёж!

Сергей Греков

Теперь и я улыбаюсь.

Галина Д

И я. Вы всегда заставляете улыбаться 👍

Сергей Греков

Не, не заставляю, всего лишь желаю.

Яковлев Сергей

самое главное что бы снять на этой вечеринке альфа самца

Галина Д

Оооййй, прям альфа ей подавай??? Простой мужик не подойдёт? 😃

Яковлев Сергей

ну тогда хороший

Юл
Юлий

Это у вас там все катастрофа ))понты прежде всего .....

Галина Д

Вы о чем?

Юл
Юлий

это ответ на вопрос -вы все поняли )