Инопланетянка.

Вот назрел вопрос, и знаю у многих вызовит бурю возмущений...И все же спрошу; Почему мы женщины вполне спокойно воспринимаем тот факт, что и среди нас есть однополая любовь-лесби. А вот почему мужики так сильно возмущаются, и с отвращением относятся к геям.? Они что мешают вам жить?

–1
Ответы
Александр Курочка

Ну, это в первую очередь противоестесственно, во вторых показатель отклонения и деградации, и в последнее время навязываемая нам так толерантность к этим по русски говоря ПИД... М, показатель, что в этом направлении и не только будут предприниматься попытки дальнейшего морального, нравственного разложения общества, что в долгосрочной перспективе не принесёт ничего хорошего. Пример, Садом и Гомора. Адекватные люди это понимают и соответственно, не только из-за этого, но и в первую очередь моральных и нравственных принципов внутреннее естество противится таким "индивидам", а якобы приплетаемая к этим вещам свобода выбора полная чушь, так как эти все неправильные вещи и противоестественные людям последнее время уж больно агрессивно навязываются. И вот у меня вопрос с Вашего позволения, как бы Вы отнеслись допустим ситуацию, если б ваш ребёнок мальчик оказался таким, ведь уже доказано, что такое поведение - это болезнь и отклонение, так сказать людям пытаются навязать идти против природы, что неминуемо приведёт к вырождению.

Александр Курочка

А там, где начало положено такому отклонению и оно начинает поддерживаться массами или выражаться в терпимости, недалеко и до более неадекватных душевных и не только Болезней.

Валерий Ильин

Так просто не могу ответить. Мне на самом деле пофиг, но я понимаю, что это отражается у них и на общее восприятие мира... Пи...ры дееспособны (моё мнение) только в пределах спокойного мира, когда всего в достатке и нет напряжения...А вот если не дай бог проблемы? Скажем так, как раньше говорили: "Я бы с ним в разведку не пошёл". Гниловатые они. Это не говорит, что среди так сказать нормальных нет "гнилых", но по ним сразу не видно, а тут диагноз на лицо.

Герой-Любо V Ник Z

так женщина по природе своей бисексуальна! что здесь удивительного? и потом, лесби они не выпячивают свою ориентацию. если пидоры не будут подчеркивать свой секс статус, никто и не узнает, что они такие. пусть живут и долбятся между собой, не привлекая внимание здравых. и не будет к ним отвращения

Инопланетянка.

В чем-то вы правы. Одно только удивляет почему у мужиков столько извращений. То пидары, то педафилы...Что вам не хватает, что вас тянет не туда, куда надо.

Герой-Любо V Ник Z

ну что же вы ? поосторожнее. не вам, а им, не вас, а их

Владимир Демидовский

Никакого вопроса не назрело. Его искусственно раздувают. Как, например, сейчас Вы. Какая Вам разница, кто чем занимается. Это интимный вопрос каждого, и никто не должен его касаться. А если гетеросексуалы выйдут с флагами на улицы? Гомики попрячутся по подворотням. Вы этого хотите?

Лариса

Потому, что женщинам нужна любовь. А мужчинам - секс. Они все как один задроты. Вечно гоняют свои причиндалы через карманы. А вот модельеры все как один - геи. И придумали узкие штаны. И теперь мужчины лишены возможности дрочить на ходу. Отсюда и ненависть.))))

Вадим Иванов

Жить не мешают, но требуют больше прав и особого отношения, будучи генетическим браком массового производства. Винить их в этом нельзя, гены так легли, но и потакать не стоит. Пусть в своем котле варятся, а не ведут агитацию среди детей.

Инопланетянка.

С этим согласна.

Ничего Хорошего

Мне вообще все равно, кто там куда долбится) Но в то же время это нелепо и смехотворно 😄 Ну, и я не люблю то, что это начинают навязывать как что-то нормально. Это отклонение и у этих людей беда с башкой) Они не опасны, но нелепы_)

Дядя Миша

Женщины созданы для любви, поэтому их взаимные ласки не вызывают каких-либо протестов. Другое дело - мужчины, дело которых быть воинами и защищать женщин. Женоподобные мужики просто раздражают.

Сергей Тимофеев

По большому счету только дураки недовольны.Кому какое дело кто с кем спит. Многие мужики не понимают причины однополых отношений,да и не хрен навязывать своё мнение. Дебилов по жизни хватает.

..

В СССР, да и в современной России, геи называются пидарастами, петухами и опущеными. Это тюремный жаргон. В местах не столь отдаленных к таким относятся с презрением. Вот так и живем...

Евгений Ерамов

Мешают тем, что выходят на всякие демонстрации и шествия. Мешают и тем, что нарушают христианские правила. Мешают, беря на воспитание детей, в основном мальчишек.

Злобный Эльф

Да пусть любятся по тихому, не афишируют свою пидерастию, и не тащат туда людей. Мне пофигу чем два мужика занимаются за закрытыми дверьми и заштореными окнами

Инопланетянка.

мне тоже все равно.

Злобный Эльф

Хорошо

Владимир Забродин

отвечу; это было всегда но раньше люди нетрадиционной ориентации стеснялись афишировать это а что твориться сейчас. мне кажется это ненормальное явление.

Инопланетянка.

Они что не имеют право на жизнь. И они тоже находятся под защитой конституции. Просто немного природа ошиблась создав их другими. Но они ведь не мешают вам жить...

Владимир Забродин

я так и знал что мы не поймём друг друга. для людей моего поколения хвалиться своим уродством ни есть хорошо.

Инопланетянка.

Они не уроды, а такие же люди. И у них есть сердце, душа и им бывает больно. Просто мне их жаль. И потом и нормальные мужики обожают анальный секс, скажете нет...И какая разница чья под вами попа. Извините за откровенность.

Владимир Забродин

не такие а с психическими отклонениями. но есть и зоофилы им тоже всё равно чья перед ними попа.

Языческий Кот

мне вот глубоко пофиг кто там с кем трахается, лишь бы к другим не лезли.
но сам я лесбиян наверное - деффки нравятся больше мужиков 🤣🤣🤣

Alisa Warshavsky

Думаю, просто непривычно, но эти геи запросто решаются потрахать женщину, если она понравилась!.. имею личный опыт такого предложения..

Инопланетянка.

Я тоже.

Kirill F.

Совершенно ровно, просто у вас это красивее, если конечно обе девушки красивы, зачастую в лесби парах одна девушка прямо как парень.

С Э М

Мешают. На Западе совсем свихнулись на этой теме, пропагандируют ни грамма не стесняясь. Отвратительно и противоестественно

Га
Галым

У меня просто отвращение вызывает... Хотите упрекайте
Чем с полумужчиной иметь дело лучше с полноценной женщиной

V-Враг Незалёжности - Z

Не путайте пидарасов с веселыми девчонками. Писька в письку хорошо, писька в попу плохо. В. Маяковский

Ал
Александр

гомосексуалисты так-то ваши основные конкуренты. и это ваша основная задача извести их с лица земли.