Кристина.

Вот назрел вопрос, и знаю у многих вызовит бурю возмущений...И все же спрошу; Почему мы женщины вполне спокойно воспринимаем тот факт, что и среди нас есть однополая любовь-лесби. А вот почему мужики так сильно возмущаются, и с отвращением относятся к геям.? Они что мешают вам жить?

−1
Ответы · страница 3
Сам Андерс'н

Женщинам все простительно)

Кристина.

Ничего подобного. В каких только грехах нас не обвиняют.

Сам Андерс'н

В каких?

Кристина.

В том ,что мы неверные, гулящие, капризные, меркантильные, и вообще нет у нас ни стыда, ни совести.

Сам Андерс'н

Вы разные, женщина сильнее любит и сильнее мстит

Нурия Шагабиева

Это противоестественно.

Alex Dark 🇷🇺

а ну теперь все понятно

Кристина.

У меня тоже бабулечка жила в деревне и держала скотину. а сейчас тетя живет в ее доме.

Alex Dark 🇷🇺

как вспомню себя чем только не занимался в 90-е, а тут гейропа напугать решила🤭

Alex Dark 🇷🇺

почему сразу бандит все официально

Alex Dark 🇷🇺

или по твоему все кто жил в 90-е все бандиты

Кристина.

Ну официальный браток, так?

Вакказ Каримов

У мужиков к п.....

Вакказ Каримов

У мужиков не только отвращение к п......м,г......м,,у них ненависть!Пусть едут к гейевропу!Там ждут!

Лог Дог

Такой Один

да, мешают

Такой Один

🖼 я нормальный, вот такое мне нравится

Кристина.

Понятно. Славные дойки. мечта мужика среднего возраста.

Такой Один

ну вот .. а то , что у этих, это мерзость и должна быть искоренена.

Такой Один

это имеет какое то значение?

Такой Один

не думаю ..даже у молодого, если он нормальный не должно появляться таких мыслей

Белый Ворон

брезгуем