Ир
Ирина

КАК БОРОТЬСЯ С ТЕМ ЧТО ПРОПАДАЕТ ИНТЕРЕС К ЛЮДЯМ? НЕТ ЖЕЛАНИЯ ЗНАКОМИТЬСЯ?

Ответы
Надежда Щербакова

Отпустить ситуацию попробуйти, не думайте об этом. Значит у Вас другие сейчас предпочтения. Никто Вас насильин не заставит знакоситься. Не принимайте, главное, на свой счет, что с Вами что-то не так. Нет желания, не знакомьтесь, появится, познакомиться.

Надежда Щербакова

Спасибо! Не надо с этим бороться) зачем сражаться с самой собой?)

Ир
Ирина

СПОКОЙНО ТОЛЬКО В МОГИЛЕ И СТАБИЛЬНО)))

Марат

Вы наверное неправильно их готовите: шкурку надо снимать, вымачивать в уксусе и тушить с большим количеством пряностей.

Ир
Ирина

не до этого я еще не дошла))

Марат

Кстати, здесь на сайте много людоведов и людоедов. Обращайтесь.

Ayaks Telamonid

хрен его знает .... живи сама по себе ..нужные люди сами притянутся кому ты интересна ..все остальное отсеивай

Ир
Ирина

спасибо☺️

Ир
Ирина

бороться бесполезно, разве только сам интерес вернётся. У меня та же история. Я к этому спокойно отношусь.

Десант

А зачем бороться то? Ну пропал интерес и что? У меня его тоже нет и ничего, жив и здоров и не пукаю от этого

Ир
Ирина

🌹да нас оказывается много))) как то спокойней стало) а то все тусуются а мне крайне редко хочется)))

Десант

Да тусовщиков тоже не так уж и много, просто они обычно всё выставляют напоказ, потому и создаётся впечатление, что их много

Ир
Ирина

возможно

Соболева Елена

Ляг поспи и все пройдет. А с утра улыбнись красотке из зеркала и увидишь что будет

Ир
Ирина

ТАК ЭТО УЖЕ ДАВНО ЛЕТ ДЕСЯТЬ))))

Соболева Елена

Ну и что? Любовь и интерес к себе никогда не поздно начать

Борис Евдокимов

Может вам и не надо знакомиться . Я вот инроверт . Меня утомляет долгое общение

Ир
Ирина

МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ

Anton Anton

легко и просто: отдохнуть от людей, а отдохнув, с новыми силами знакомиться

Ир
Ирина

ТАК УЖ ДЕСЯТИЛЕТИЕ ПРОХОДИТ)))

Anton Anton

время ничто, жажда - все... так что, придёт снова тяга.

Cветлана Коркина

ООО.у вас кризис среднего возраста.дипрессия...либо к доктору либо в храм)

Ир
Ирина

НЕ ОБА НЕ ВАРИАНТЫ

Евгений Сенцов

не надо бороться, просто делайте прочерк (извините а вмешательство)

Станислав Бондаренко

Насколько больше узнаю людей, тем больше нравятся собаки........

Ир
Ирина

ДА СОБАКИ - ЗОЛОТЫЕ ЛЮДИ

Ирина Ефремова

иногда полезно побыть в одиночестве...🍁 🍁 🍁

Sergei Nesterenko

А осень просто,Коньчок и шиколад помогут от всех проблем)))

Sergei Nesterenko

Взаимно!!))

Сергей Замятин

А вы познакомьтесь, может понравится, а потом и втянитесь.

Сергей Замятин

Удачи ! 😘

Vagif Abbasov

надо ждать случая когда сердце подскажет что вот это твоё

Vagif Abbasov

💐прекрасной женщине

Т. Когой

Смените круг общения на единомышленников или наоборот.

Алексей Назаров

что с вами Ирочка что так омрачило ваше настроение

Алексей Назаров

а так в общим на работе наверно?

Ир
Ирина

ДОМА Я)))

Алексей Назаров

да нет ,не это имел введу ,вы хотели познакомиться ?

Ир
Ирина

Я ВАС НЕ ПОНИМАЮ ИЗВИНИТЕ

Алексей Назаров

связи с чем пропадает интерес к людям у вас ?вас кто-то обидел

Александр Грибанов

А не надо с этим бороться. И Вам спокойно, и людям!

Алексей Конищев

Перестаньте бороться, пусть идёт так, как идёт.

Евгений Лурье

зачем бороться - не хотите, не знакомьтесь