Гармония Россия

🖼Дорогие наши мужчины и женщины, желаем вам достойно нести звание Защитника Отечества. Мы любим вас и гордимся вами! С праздником вас!!⭐⭐⭐🌹🌹🌹

Ответы
Qqqq Qqqqq

пусть автоматы выдадут с патронами и ремень с бляхой где звезда красуется

Гармония Россия

Никогда не отягощаю этим собеседников . Достаточно почитать людей , которые ведут статистику и анализируют.

Qqqq Qqqqq

что так о русичах плохо думать

Гармония Россия

Эмоции здесь ни к чему. Если людям с повышенной агрессией дать еще и оружие..., дальше логика говорит за себя...

Qqqq Qqqqq

а сколько от сковородок и прочего кухонного инвентаря погибает граждан? Может все взять и запретить?

Гармония Россия

Только вероятность смертельного исхода не пытайтесь сравнивать...

Виталий Якиминский

Спасибо уважаемая. Но на РФ кроме её правительства никто не напал.

Гармония Россия

Вы против нести звание?

Виталий Якиминский

Звание кого?
Если страны, то по возрасту я присягал СССР, теперь он умер. РФ я клятвы не давал, а СССР отдал всё сполна.
Но когда форму военную уже на деток пялить начинают и водить их строем перед камерами, это убого. Кто видел смерть, тот никогда детей не погонит под пропаганду. Защищать нужно дом, семью, двор в котором живёшь. Но не зажравшихся идиотов которые тебя всё больше грабят.

Гармония Россия

В Союзе мы часто в форме ходили строем. Ни о чем не говорит. А спорить на эту тему я даже не стану. Защищайте то, что вам близко. Это до первой серьезной угрозы.

ДА
Дмитрий Арбузов

У меня тоже елка с нового года стоит. На память.

Гармония Россия

🖼только что сфоткала😁

Гармония Россия

Прекрасно заменяет ночник. С гирляндой, соответственно.)

Герой-Любо V Ник Z

спасибо. благодарность поздней не бывает))

–1
Гармония Россия

Я тоже так думаю. Счастливые мгновеня стоит повторять, хотя бы в памяти.

Гармония Россия

Спасибо. 🍏

Абдулла Шакирзянов

ты не замучила старьем своим?убери уже...

Гармония Россия

Оу, Дубина нарисовался. 😁Не уберу, надо же хоть чем то вас, недалеких, мучать. Иначе совсем жизнь сахар будет-ни к кому не пристанешь, не допнешься. От скуки помрешь жешь... 🤣🤣🤣

Абдулла Шакирзянов

всех в кучу собрала,и уклонистов,и женщин каких-то,портянки не мотавших ни разу...что за темь в голове у бабы...служивых это праздник исключительно,дошло,дубина стоеросовая

Гармония Россия

читай меньше, тебе вредно. 🤣И не лезь, куда не просят и не рассуждай, о чем не знаешь. Домой, в школу, за парту... И точка! 🤣🤣🤣

Абдулла Шакирзянов

привет,хохлушка...как там корабли американские в Черном море?правда,что прибыли?

Гармония Россия

Что тебе за дело? Думаю, чисто праздный интерес дурного сарказма.

Абдулла Шакирзянов

нет,не праздный...после спича Байдена вполне себе логическое продолжение...ну так,прибыли?трудно что ль ответить?

Гармония Россия

Если пообещаешь больше ко мне не приставать с глупостями-отвечу.

Miha Ermilov

Спасибо я ветеран боевых действий

Гармония Россия

Тогда,это для вас.Здоровья вам!⭐🍇

Miha Ermilov

Мне такую Вова Путин вручил в 2001г. 🖼

Гармония Россия

Как она называется?

Miha Ermilov

За воинскую доблесть 2 СТЕПЕНИ

Гармония Россия

🙏Здоровья вам и счастья.

Анатолий Захаров

Спасибо, но вроде, как поздновато

Гармония Россия

Ничего, норм. 😁 Положительные эмоции всегда важны.

Анатолий Захаров

С добрым утром, улыбайся,
Пусть удачным будет день!
Каждым мигом наслаждайся,
Пусть уйдет печали тень!
Солнце пусть тебя согреет,
Кофеек пускай взбодрит,
Сердце пусть от счастья млеет,
А в душе лишь мир царит!

Анатолий Захаров

Спасибо большое, а имя можно узнать

Саломея

Уже как-будто 8марта послезавтра

Гармония Россия

Ахха , точно. 😁

Саломея

Кстати, с наступающим

Скромный Парень

Праздник продолжается🙃

Борис Алиев

Спасибо! Очень тронут.

Гармония Россия

Пожалуйста😁

Илья Следопыт

СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!!!

Гармония Россия

Берегите себя😁

Илья Следопыт

ПОСТАРАЮСЬ.!!!!!

Ша
Шамсуддин

ВСЁ!!!
МОЖНО УДАЛИТЬ!

Гармония Россия

Можно😁

Влад Тоневицкий

Прошёл уже праздник)

Гармония Россия

Да, прошел.... 🤭

Se
Serg_From_Usa

а от кого защищаете?

Гармония Россия

От врага)) внешнего.

Se
Serg_From_Usa

и кто же враг?

Геннадий Чеботарёв

Спасибо , дорогая !

Гармония Россия

На здоровье!

Alexander Moiseev

Спасибо милая!!!

Гармония Россия

На здоровье, милейший))

Га
Галина

👍поддерживаю.

Виктор Билькин

С П А С И Б О !!!!!!

Гармония Россия

На здоровье! 😁

Любовь..любовь!

🖼

Гармония Россия

Привет , Любаша 😁

Любовь..любовь!

Приветики, Натуся!

Гармония Россия

Как ты, как здоровье?

Любовь..любовь!

Спасибо, хорошо! Сегодня с братом ездили купили для мамы платье к юбилею.

Гармония Россия

Здоровья твоей маме и счастья! 🌹🌹🌹

Любовь..любовь!

Спасибо!

Володя

🖼

Гармония Россия

На здоровье!

Володя

🙂