Галина Петрозаводская

Все наверное слышали о том, что идет процесс над женщиной , которая задавила якобы пьяного шестилетнего мальчика ! Как вы думаете, какого наказания она заслуживает ? И мог ли ребенок быть пьяным ?

Ответы
Андрей

Не знаю,слушал эксперта,который делал экспертизу,прихожу к выводу,что пацан мог хлебнуть сладкого алкогольного коктейля и баночки оставленной кем то у подъезда.

Галина Петрозаводская

но говорилось о бутылке водки ?

Андрей

Такая цифра это на вес тела,2,7промилле,это для взрослого тяжелого мужчины бутылка водки,а у ребёнка шести лет полбанки газированного алкогольного напитка...но я ничего не утверждаю,и это лишь мои мысли и выводы...

Рома Роман.

Может избежать наказания, ввиде домашнего ареста, с лишением прав на три года, а то что мальчик пьян -это ужас, как можно до этого додуматься , там всех надо сажать.

Галина Петрозаводская

и это наша Россия ...

Рома Роман.

На тормозах нельзя это спускать, до президента дойти в конце концов .

Галина Петрозаводская

я тоже так думаю...

Тамара Клямор

ПО ЗАКОНУ И НАКАЗАНИЕ ДОЛЖНО БЫТЬ ! МАЛЬЧИК МОГ ВЫПИТЬ КЕФИР ..НО ТАМ НЕ ТАК МНОГО ПРОМИЛЬ..ВИДИМО ХОТЯТ ОТВЕРТЕТЬСЯ ...И " КРАЙНЕГО НАЙДУТ -БУДЬТЕ УВЕРЕНЫ !

Галина Петрозаводская

будем надеяться ! Все водители пьют кефир, но таких показателей нет ни у кого ...

Тамара Клямор

Я ТАК И НАПИСАЛА....

Галина Николаева

не могу судить . но строгого наказания.что бы остальные были внимательнее. а ребёнок был трезв...это мошенники скрывали преступление девицы

Галина Петрозаводская

ребенок не мог быть пьяным, ему ведь всего 6 лет...

Галина Николаева

хамство. преступники и чиновники

Галина Петрозаводская

и куда же смотрит наше правосудие ?

Галина Николаева

смотрит.только панибратство.

Василий Домрачев

Наказание должно быть адекватно совершённому преступлению! А пьяный шесилетний малыш - это бред продажного эксперта, не более того...

Галина Петрозаводская

но детей пьяных я там никогда не видела...

The Мишка На Юге

Вы ж там не были)?

Галина Петрозаводская

не была год, а всю жизнь - там !

The Мишка На Юге

Давайте я вам экскурсию в псковскую организую

Галина Петрозаводская

а давайте !

Ильдар Айкаев

Вот когда эту пидараску засунут в турму на 20 лет, тогда Я скажу, что Мы живем в нормальном и справедливом обществе...😎

Галина Петрозаводская

я полностью с вами согласна ! Молодец !!!

Ильдар Айкаев

Привет, солидарная моя!!!😎

Татьяна Маркеева

Бред!!! Срок ей положен! И экспертам-тоже,за то,что "обнаружили" содержание алкоголя в крови 6 !!!!!-летнего ребенка.

Kadir Ahmedov

У этой женщины-внушительные покровители! Но они забывают, что бог не фраер, он все видит и припомнит ей

Valera Vavin

Уже передали, что возбудили уголовные дела и против убийцы. и против ГАИ и против медиков

Галина Петрозаводская

по моему должно быть строгое наказание, она же убиийца !

Valera Vavin

теперь еще и от судей откупится.....

Галина Петрозаводская

на вряд ли, дело слишком громкое...

Valera Vavin

То же и с воровкой Васильевой было, укравшей с Сердюковым 6 млрд. руб. Отпустили с извинениями....И наворованное возвернули.

Галина Петрозаводская

это же беспредел !!!

Valera Vavin

сатана там правит бал....😂

Владимир Ретиш

Это Подстава а эту Женшину надо судить а лучше --задушить!!!

Галина Петрозаводская

согласна...

Владимир Локтев

Вроде бы установили, что он уже был мертвым...

Галина Петрозаводская

и что, он мертвый катался на велосипеде ?

Владимир Локтев

Полиция уверена, как всегда.

Галина Петрозаводская

О Б А Л Д Е Т Ь !!!

Рытzарь Дня

не читтйте газет на ночь глядя..читайте меня

Ендурин 15

давайте дождемся конца расследования

Галина Петрозаводская

вряд ли мы узнаем правду...

Ендурин 15

дело резонансное

Обсуждайка

не муссирую , как-нить без меня.......

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

Я бы - НА КОЛ ПОСАДИЛ...бабу...

Слава Батов

Не буду судить не зная......

Павлов Евгений

как выяснилось мог.....

Василий Гороховатский

задавить машиной

Валерий Антонов

Пожизненное

Галина Петрозаводская

согласна...

Валерий Антонов

Только за то, что пыталась рассыпать дело. И расстрел за пофигизм

Галина Петрозаводская

думаю она понесет наказание...

Валерий Антонов

Минимальное. Уже понесли наказание Сердюков, Васильева

Галина Петрозаводская

значит у нас в стране все дозволено ?

Валерий Антонов

При наличие связей и набитого кошелька

Во
Ворон

нет такого.