Бо
Борис

Включил сдуру телек и услышал по одному из федеральных каналов новую хрень... Доцент университета убил и расчленил любовницу- студентку... Неужели правда...?

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Извращенец.Симпатичная девчонка была. Уроду надо яйца отрезать ,а потом в серную кислоту его опустить.Надо быть все-таки гуманным и человечным. А расстрел в жопу это кощунство

Сергей

абсолютно.спалился упав в реку с рюкзаком,набитым отрубленными руками

Он
Она

смотрите сейчас малахова.....факты неопровержимы. сам признался

Ann Richter

жду Доктора

Бо
Борис

И "Братьев Карамазовых" в белых халатах...

Ann Richter

нет Доктор Рихтер я смотрб тольео этот сериал

Ann Richter

ну нравиться он мне и Серебряков классный актёр)

Ann Richter

ага сегодня в 21 00 на Россия 1)

Ann Richter

хрен знает

Ал
Алексей

а еще завтра апокалипсис че то же правда ил тоже повершь нашему телевидению, а не лучше давай позолочу ручку