Включил сдуру телек и услышал по одному из федеральных каналов новую хрень... Доцент университета убил и расчленил любовницу- студентку... Неужели правда...?
Бо
Борис
Ответы
V-Враг Незалёжности - Z
Извращенец.Симпатичная девчонка была. Уроду надо яйца отрезать ,а потом в серную кислоту его опустить.Надо быть все-таки гуманным и человечным. А расстрел в жопу это кощунство
Бо
Борис
Говорят, что он псих...
V-Враг Незалёжности - Z
тем более
Сергей
абсолютно.спалился упав в реку с рюкзаком,набитым отрубленными руками
",,",,",,",,"
смотрите сейчас малахова.....факты неопровержимы. сам признался
Бо
Борис
Да уж...
Эльвира Вылегжанина
в данный момент показывают
Qqqq Qqqqq
Да и у него большие связи
Ann Richter
жду Доктора
Бо
Борис
И "Братьев Карамазовых" в белых халатах...
Ann Richter
нет Доктор Рихтер я смотрб тольео этот сериал
Бо
Борис
Ааа...)
Ann Richter
ну нравиться он мне и Серебряков классный актёр)
Бо
Борис
Не спорю...
Ann Richter
ага сегодня в 21 00 на Россия 1)
Бо
Борис
Понятно...
Ann Richter
хрен знает
Ал
Алексей
а еще завтра апокалипсис че то же правда ил тоже повершь нашему телевидению, а не лучше давай позолочу ручку
Виктор Алексеенков
Врут
Бо
Борис
Куда мир катится...