Леди Кэт

Начать с нуля - не безумие, безумие - прожить жалкую жизнь. Согласны?

Ответы
Иван Тоньшин

так то оно так, но любая жизнь---это не безумие какая бы она не была. А начинать жизнь с нуля конечно можно, смотря в каком возрасте

Василий Пинясов

Ни чья жизнь не жалкая!))) А безумие просто выход - бегство. От тех кого ты любишь до безумия!)))

Алексей Бондаренко

Абсолютно, вот так и начал жить несколько лет назад и не жалею

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

нуль.... это как? заново родиться?

Леди Кэт

это значит начать всё с чистого листа

=Как Бы... Я(А Возможно Уже И Нет)=

Нет листов чистых. Все чем то да исписаны. Вот ежели родиться, тогда с чистого

Сергей Кагановский

Жалкая жизнь, это как?

Леди Кэт

Под чьим-то давлением или контролем

Сергей Кагановский

Я пытался освободиться, но дочь...единственное

Л:
Лариса :wink:

А сами как считаете?)

Леди Кэт

считаю, что проживать жалкую жизнь не самое лучшее занятие

Л:
Лариса :wink:

Думаете все кто живёт жалкой жизнью о ней мечтают?)

Леди Кэт

я думаю, что люди сами делают выбор вести ли им жалкую жизнь или противоположную жалкой

Л:
Лариса :wink:

А что по вашему жалкая...?

Леди Кэт

жизнь под чьим-то контролем

Л:
Лариса :wink:

Ммм тогда таких не очень много людей, хотя и на этот счёт может быть два мнения)

Сталкер Меченный

стопудова на фигу ыы

Владимир Афанасьев

Полностью согласен

Виталий Иванов

что значит жалкая?.

Виталий Иванов

а зачем пошли?

Леди Кэт

думала, что квартиру получу, но всё так устроено, что они давали лишь в аренду

Виталий Иванов

не та фирма.

Леди Кэт

получается что не та, да и ФСКН это просто змеиный клубок, где сплетничают и мужчины, и женщины (и первые, и вторые друг друга стоят, аж глотки готовы друг другу разорвать)

Виталий Иванов

везде так

Сергей Чип

Нет можно и начать

Лена

Согласны, конечно

Nikola Mahkov

-согласен!-..

L….

👏👏👏

Аблсеит Косжанов

полностью

Tagir Khasanov

Псогласен

Марат

Согласны

Да
Данил

Вполне

Ислам Осмоналиев

Верно)

Светлана Агламазова

нет

Лю
Людмила

Да.