Алёна Козлова

Когда в ход пойдут электромобили сколько будет стоить электричество?

Ответы
Алексей Горохов

Электроэнергия будет дорожать ,пропорционально росту валового продукта , кстати электричество пром-назначения 380v ,будет дешевле , если у вас коттедж присоедините это напряжение и получите экономию на отоплении и приготовлении пищи .

Эдуард Проничев

смотря каким способом это электричество вырабатывается. есть атмосферное природное электричество, это как природный газ. на эту тему есть работы Н.Теслы.

Ильшат Ахметшин

Когда до этого дойдет и солнечные батареи будут,они и сейчас есть,взять хотябы калькулятор!Просто если их сделают то многие милиарды потеряют)))

Жека Гагаев

Хороший вопрос, не думаю что это отразится на тех у кого нет электромобиля, другой вопрос сколько будет платить хозяин такого агрегата))

Геннадий Путилов

Тебе это зачем, ты все равно не доживешь до этого дня; поэтому живи и радуйся жизни сегодня. Не о том думаешь ребенок!!!!!

Сергей Акуленок

Зависит от количества потребляемой энергии, но в ход они не пойдут никогда, потому что это не выгодно нефтяникам

Татьяна Бурова

Мечтать невредно, 50 лет назад уже говорили о скором использовании электромобилей, но "воз и ныне там"

Антон Житлухин

да бог с ним с этим электричеством ..... уже сейчас человеческая жизнь ни чего не стоит .........

Ильдар Тайчинов

электромобили работают на аккумуляторах а цены па электроэнергию и так фантастические

Алексей Глебов

Я езжу на электротранспорте, но пока цена на электричество не поднялась существеннл.

Jelizaveta Rakova

Если на электромобилях будет ездить наша верхушка, то думаю они себе сделают скидку.

Роман Фролов

Мы работаем над этим вопросом. Мы будем сдерживать рост цен.будущее в наших руках...

Владимир Гапонов

При нынешней политике правительства тарифы непредсказуемы даже через пол года...

Ri
Rina

бегают по городу, даже зарядки для них стоят. А вот сколько стоит? Не могу сказать

Никита Козлов 78Rus

А это будет зависеть от того, какие дв-ли и источники тока будут на этих машинах!

Ирина Глыбоцкая

Ой не знаю, но думаю к тому времени научимся использовать бесплатную энергию)))

Валерий Охремюк

Первое время дороговато потом когда наладится производство по дешевеют.

Зиннур Гилязов

Они уже есть в небольших экземплярах наверно электроэнергия подорожает

Dimon Vlasov

представь сколько сейчас стоит эликтричество а то умнажай разов 20 .

Валентина Факова

как сейчас бензин для пользователей электромобилей, а то еще и .....