Ириша S.

Могут ли диспетчеры такси по голосу понять, что я не знаю как выглядит хёндай солярис?😉🤷🏻‍♀️🚕

Ответы
Алексей Александрович

Как в анекдоте с блондинкой... Звонит блондинка диспетчеру и говорит : Я не вижу машину апельсинового цвета... Диспетчер говорит, - девушка, вас ожидает опель синего цвета...🤣

Ириша S.

Точняк) Я ещё и про голубого Виталика знаю😁

Алексей Александрович

Расскажи..))

Ириша S.

Он не смешной😁

Алексей Александрович

Смотря как рассказать..))

Андрон Шрайбикус

Они могут. Но номера-то никто не отменял))) Или Вас ожидает Опель синего цвета, а Вы ждете апельсиновую тачку?)))))))

Пиг Хрюня..

да и пофиг...)) как шашечки на машине увидишь...значит это такси..а Хендай или Солярис тебе должно быть побоку..)))

Ириша S.

Тоже верно))

Воля

Хорошая мысль. Надо будет посоветовать чтобы описывали одежду водителя Типа красная от Дольче .

Илья Следопыт

они должны дать номер машины хорошо поставленным голосом, а не сквозь нос.

Телефонист Вася.а

Я вообще не знаю как,он выглядит.А ,что диспетчеры сообщают марку машины?

Никита Козлов 78Rus

А зачем Вам знать марку машины, если Вам сообщают её номер???

Виктор

Диспетчера по голосу многое могут понять..

Ка
Катя

Поэтому информируют о номере тоже

Ириша S.

Продуманые...)

Ка
Катя

Ну, например, я плохо вижу и могу плюхнуться в первую припарковавшуюся машину, ой, сколько было казусов)). Сейчас, даже зная номер, я водителю говорю - это Вы?, он мужественно отвечает - да, я))

Ириша S.

Я забываю номер через секунду😁 Поэтому ориентируюсь на цвет и шашечки такси))

Ка
Катя

Нет, у нас теперь все высвечивается в инете, забыл, посмотрел, ляпотаааа)

Соколова🇷🇺

👍👍👍😁😁😁😁

Ирина Гавриловна

Могут)надо спрашивать цвет)

Андрей Захаров

А и не надо, есть гос. Номер

Ириша S.

Тоже верно)

Па
Павел

запомни номер машины

Ириша S.

Спасибо за совет, добрый человек))

Па
Павел

🌷🌷🌷

Mарго Беккер

🥴🥴🥴

Турсумбеков Диас Русланович

там номер сообщают!

Андрей

а цвет и номер))))

Дж
Джони

😉👍🙃

Се
Сергей

А цифры знаете?

Ириша S.

Аха, штук 10 знаю...

Се
Сергей

Номер машины.

Ириша S.

Так там ещё и буквы знать надо... Я так не играю😉

Се
Сергей

Забыл алфавит, подежей припомнил только два.

Владимир Март

Пришлют Ладу....

Галина Мазяркина

🤔🤷‍♀️