Оршмши До А До По До М

Видели пацана в ангоровой кофте? Женской?

Ответы
Ангел L

...Я ЗНАЕШЬ..что вижу каждыйй день....На мой балкон прилетает воробьинная семья:папа и три воробышка,. Так умильно наблюдать, как он по очереди кормит их зернами, пшеном, хлебными крошками. А они пищат, машут крыльями. Он только и успевает вкладывать им в ротики еду, ещё успевает попутно относить корм в щель на балконе, где они проживают, про запас... Я подкладыввю еду .... бывает, что и голуби залетают и всё съедают.. И утром, прилетая, не находя ничего, папа-воробей громко возмущается, стрекочет, ведь деток нечем кормить, встаю, насыпаю, наливаю водичку... Какой замечательный, заботливый папа, просто не передать, как приятно на них смотреть....не то... что на твоего пацана в кофте🤷‍♀️

Николай Калашников

Там где гуляет Ветерок.Да,Тучки!С,Облачками!Там и,-Красавица живет,с открытыми глазами.Бродяга,Ветер-ветерок!Ей волосы колышет.На ухо шепчет ей о том.О,чем и сам он,-слышит!

Игорь Рудой

Прелесть🤗 🤗 🤗

Ангел L

🤗

A-
Abd -

Батя должэн бытт в семейниках, и. .. Спохмела

Даль Светлая

ой!! а по тебе тут уже тосковали и искали тебя!! ура!! объявился

Оршмши До А До По До М

Знаю как только удрал ищют как сижу тут гонят к хренам😂😂😂

Даль Светлая

закон бутерброда!! делай выводы

Даль Светлая

ты где живешь?

Дана

Привет, наконец то я тебя нашла

Оршмши До А До По До М

Я знал что ты меня ищеш

Дана

И нашла. Я даже в вопросах писала про тебя. Искала твой почтовый адрес

Оршмши До А До По До М

Знаю в инете в поиске Гугла нашел😂

Оршмши До А До По До М

Хочешь я напишу илектронку

Дана

))

🅰️
🅰️🅱️🅿️🅾️🅿️🅰️

Вы с Женей Крыловым не братья?

Оршмши До А До По До М

Привет нет

Оршмши До А До По До М

Как только слинял меня тут ищют как только пришёл банят

Со
Солнце

неа, где он рисуется ?

По Опрнкнгеш Не Неген

на улицах города и во дворах))

Кайзер Созе

ссылка есть?

Александр Ключников

Нет