Екатерина Фролова

Скажите, Вы избегали любви, отношений из-за боязни обжечься? Всего Вам наилучшего 🙂

Ответы
Рустем Хайруллин

Я не знаю как правильно но одному тоже хреново) Бывает дефицит финансов, Железа дефицит - в крови, Бывает мало в жизни шансов, Но хуже - дефицит любви. Тем, кто женился по “залёту”, Хочу сказать: ваш брак не плох. “Залёт” подобен самолёту, В котором двигатель заглох. Тем, кто женился по привычке, Хочу открыть один секрет: Ваш брак большой подобен спичке, В которой, правда, серы нет. И быт уютливо-угрюмый Не разожжёт огня в крови. Поверьте мне, что даже юмор Не лечит дефицит любви. Тем, кто женился по расчёту, Возможно, больше повезло И не сводя друг с другом счёты Живут они “друзьям” назло, Подобно вложенным банкнотам: Жизнь - долгосрочный депозит. Они в любви давно банкроты - Не ощущают дефицит. Те, кто женат на голом теле И только телом дорожит, Покуда нет проблем в постели, Не испытают дефицит. Но стоит телу “разрыхлиться” И потерять “товарный вид” - Захочется пережениться. Наступит “телодефицит”. И чтоб семья могла сложиться, Нам браки нужно создавать Не с тем, с кем хочется ложиться, А с тем, с кем хочется вставать.

Екатерина Фролова

Потрясающий ответ

Вольный Ветер

Любовь вне логики

Не постижима для ума
Любовь, он тешится подделкой,
Взаимовыгодной горелкой
Освещена его тюрьма.

Он прячет чувства от страданий
Любви палящего огня,
Для сердца создана броня
Из прошлых углей, от желаний.

И привыкая к темноте,
Боится света бедолага;
В любви все ищут только блага,
Что и приводит к слепоте…

И от ожогов прячась в нише
Холодных помыслов ума,
Золой набитая сума –
Удел слепых под гордой крышей.
Заполыхал зарёй рассвет
На крыльях облака седого;
Кто носит тяготы другого,
В том и любви небесной свет.

©Вадим Странник

Цоэс Цоэс

Нет - сейчас на оборот их ищу, хотя развод ещё официально по суду не провели - считаю что бояться этого могут только нездоровые с психологией и низкой самооценкой люди, если не можешь сказать себе "да пошло всё нахер" и пойти начать строить новые отношение ну или учиться их строить и потом идти в них, то у тебя большие проблемы 🙂 Ну это моё мнение) Вы кстати очень милая на фото. Любви вам добра и процветания ! 🙂

Екатерина Фролова

Я согласна с вами, без любви жизнь существование), вззаимно и вам всего наилучшего

Veleslav Yarumar Vran

Нет, с точностью до наоборот, всегда в омут с головой. Так же всегда рассуждала моя хорошая знакомая, Настя Орел (позывной Эхо), пилот вертушки МЧС, в прошлом моя коллега, тележурналистка - ныне она уже раз в 10-й замужем, как обычно - всегда это были вояки или ее коллеги-спасатели, но в этот раз поменяла фамилию на мужнину, видимо теперь все серьезнее, чем было раньше 😉

Екатерина Фролова

Печалька

Fl
Flash

Завтра будет. Лучше...))

Екатерина Фролова

Несомненно

Veleslav Yarumar Vran

Значит так, Flash-smash, за "шкуру" спросим по полной. И за всё прочее дерьмо. Даун, блин.

Fl
Flash

Что что? Ты что-то вякнул? Ты кого поддерживаешь?

Кошельков Александр Алегархович

да страшно было после развода с женой тяжоло перенес очень.но судьба подорила еще один шанс на счастье.16 лет вместе 2 дитей дом построили.душа в душу жили.И НА ТЕБЕ НАХУЙ БРОСИЛА РАЗВЕЛАСЬ НЕ ПИЛ НЕ ГУЛЯЛ НЕ ИЗМЕНЯЛ ЧЕ БЛЯТЬ ВАМ ЕЩЕ НАДО ЕБАЛ ПО ТРИ РАЗА НА ДНЮ.ЧТО НАДО короче больше не одно суке не поверю.извините Екатерина.

Во
Володя

Два брака уже было, двое детей от них. Дочь 23 года, учится, ей еще нужно помогать, сын 15 лет, подросток ему тоже нужно помогать. Вообщем удовлетворенный: — Kтo бoльшe удoвлeтвoрeн: мужчинa, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй или тoт у кoгo шecть миллиoнoв дoллaрoв? — Toт, у кoтoрoгo шecтeрo дeтeй! — Пoчeму? — У кoтoрoгo шecть миллиoнoв — xoчeт eщe!

Во
Володя

У моей первой жены уже третий брак после меня и третий ребенок, У второй жены тоже третий брак, но я у нее был второй, ребенок у нее сейчас второй от третьего мужа. Сейчас женщины не промах стали)) Если у тебя кадрового резерва не будет, быстро тебе требования предъявят, и если что на другое место прейдут, как на производстве. Если есть на вакансию очередь за забором, то работник за него держится, если нет, то и отношение соответствующие.

Екатерина Фролова

Это вы к чему?

Во
Володя

К тому что если жениться еще раз нужно иметь для этого здоровье и финансы соответствующие, а я чувствую, что если еще один брак, то я уж точно надорву пупок, как Гаврила из одноименной баллады))
Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк:
«Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Во
Володя

😇

Александр Максимов

Когда человек вступает в отношения не посоветовавшись с Богом, он обрекает себя на почти что вероятную ошибку, но по факту Бог из Любой вашей ошибки может сделать благословение, поэтому у верующих нет страха совершить ошибку и есть залог мудрого водительства Божьего! Хотите иметь такой же?

Екатерина Фролова

Такой же что?

Александр Максимов

Залог мудрого водительства Божьего!!

Екатерина Фролова

Божье водительство всегда мудрое

Александр Максимов

Но есть люди, которые Его отвергают и решают сами вешить свою судьбу, понимаете к чему это как правило приводит?

Екатерина Фролова

Вопрос веры каждый сам решает.

Александр Максимов

Давайте я вас немного поправлю: "13 Ибо всякий, кто призовет имя Господне, спасется. Иоил 2:32; Деян 2:21 14 Но как призывать Того, в Кого не уверовали? как веровать в Того, о Ком не слыхали? как слышать без проповедующего? 15 И как проповедывать, если не будут посланы? как написано: как прекрасны ноги благовествующих мир, благовествующих благое! Ис 52:7; Наум 1:15", 16 Но не все послушались благовествования. Ибо Исаия говорит: Господи! кто поверил слышанному от нас? Ис 53:1; Ин 12:38 17 Итак вера от слышания, а слышание от слова Божия." Верить человек должен сам, но услышать он должен току да то!! Это же очевидно!

Александр Филиппов

Любовь.
Любовь так трудно отыскать
На нашем жизненном пути,
Но очень просто утерять
Позволить навсегда уйти.

Как я хотел бы сохранить
Запомнить губ твоих касанье.
И никогда не разлюбить
Тебя моё очарованье. А.Ф. Не бойтесь любви, бойтесь пройти мимо неё

Екатерина Фролова

Я и так)

Мурат К

была одна девушка, я ей видимо понравился. А я боялся что не смогу построить с ней отношения и мы поссоримся, поэтому предложил ей лучше давай останемся друзьями. Обжечься я не боюсь, а вот кого-то обжечь не хотелось бы.

Мурат К

мда, плохо. Но зато не стал самцом, не воспользовался девушкой, возможно она свое счастье еще встретит.

Екатерина Фролова

Это похвально

Николай Новиков

Середина восьмидесятых,школа, первая любовь,"накрыло" так аж похудел,но нашёл силы "включить тормоза"от осознания того что несвоевременно это всё и далеко может зайти....Разум всё же победил.Но память не даёт покоя

Анатолий Кутузов

Приходилось! Женщина полюбила меня, а я не мог ей ответить взаимностью. Чтобы не сделать ей больно в дальнейшем, не стал "пользоваться" её отношением ко мне и прямо, мягко пояснил, что люблю другую..

Екатерина Фролова

🤝 Благородно.

Ольга Войцеховская

Сначала нужно понять, кто с Вами рядом, понять, что за человек, чем живет... Если чувста ностоящие, будет ухаживать, добиваться... Не верю в серьезность быстро развивающиеся отношения.

Екатерина Фролова

А сколько должно процти времени для совместного проживания например?

Ольга Войцеховская

Ну по крайне мере, не с первого дня... у каждого срок свой. Но знаю одно, ценить будет больше, если немного повремените и попросите не торопить...

Екатерина Фролова

Спасибо за совет, самоуважение очень важно, вы правы💐

Робот Вертер

Было. Но из-за нежелания потерять семью. Ибо женщинам по херу, что ты женат. Многие ради своего "счастья" готовы сделать несчастной такую же женщину, как она, да ещё и с детьми...

Робот Вертер

Лишь бы овладеть этим кобелем женатым.

Николай

К великому сожалению это все было. Глупость ли это, инстинкт сохранения, порядочность и скромность, уважение к человеку, который тебя не понял, или не захотел понять??? ...

Константин Буянов

Обжечься нет, не боялся. Пытался избегать просто из боязни, но тщетно, всё равно затягивало. А разочарования в любовных делах неизбежны. Поэтому нехрен боятся вперёд.

Екатерина Фролова

Вы правы🤝

дш
дима шостак

Да, избегал. Ну, после того как уже обжёгся и все-таки пришёл к выводу. Не надо на этом зацикливаться, надо любить. И быть любимым. Или любимый в зависимости от пола.

Екатерина Фролова

Я не в огорчении)

дш
дима шостак

Я рад, что не в огорчение, но все-таки ты в раздумье, это лично моё мнение. Ну, надеюсь, ты влюбилась.

дш
дима шостак

Я угадал.

Екатерина Фролова

Жизнь покажет)

Сбежавший Оттуда

Было другое девочка на улице принципиально с ней не общался чтоб не влюбиться ибо она оч была внешне похоже на ту девушку что любил раньше и с которой расстались!

Екатерина Фролова

😳 Но это была другая девушка

Сбежавший Оттуда

Да другая просто очень похожая внешне на ту с которой я общался раньше!

Сбежавший Оттуда

Нечего! Я её не трогаю и она меня живём мирно привет пока и все!

Екатерина Фролова

Избегаете ее из за той?

Сбежавший Оттуда

Нехочу повторения!

Michael Eckaast

Да, в жизни многие ситуация, пережил и я мог полюбить. А я закрывал в сердц, не говорил или следовал мыслами. Позже всегда я узнал, всё хорошо и узнал подтверждение

Michael Eckaast

всё хорошо Екатарина

Рабига Подобед

Жизнь есть жизнь, вот сейчас одна и радуюсь жизни, но....я уже много пожила. Дерзайте, любите, страдайте, но себя не теряйте, не растворяйтесь полностью в любимом

Екатерина Фролова

Любовь с оглядкой?

Рабига Подобед

Сердцем чувствуешь подвох или какой-то дискомфорт, это и есть первый колокольчик тормознуть

Екатерина Фролова

Я так не могу, мне и не в радость такая любовь

Рабига Подобед

Значит это не любовь, а страсть, которая со временем проходит

Екатерина Фролова

Я так не считаю)

Рабига Подобед

Жизнь покажет что есть что

Екатерина Фролова

Разумеется)

Лиса Патрикеевна

Я не считаю это любовью,простые ухаживания.И не из-за боязни обжечься,просто не тот человек и обижать не хочется,а отверженные мужчины злые и мстить начинают.

Екатерина Фролова

Понимаю🤝