Екатерина Фролова

Скажите, Вы избегали любви, отношений из-за боязни обжечься? Всего Вам наилучшего 🙂

Ответы · страница 2
Дильшод'$

Я уже обжегся. Теперь и от ныне я никогда не женюсь. Я женщин буду брать на прокат или на аренду с ее согласие конечно. Или по контракту. А женится! Ни за что.

Екатерина Фролова

О браке речи не идёт

Владимир Вельский

Это один из элементов выбора, зная человека и его родню можно вполне спрогнозировать последствия и избежать их не доводя все до точки не возврата.🙂

Андрей Толстый

За радости любовных ощущений
Однажды острой болью заплатив,
Мы так боимся новых увлечений,
Что носим на душе презерватив.
— Игорь Губерман,

Екатерина Фролова

Печально

Андрей Толстый

не особо, скорее прагматично.

Екатерина Фролова

Жить опасаясь жизни

Андрей Толстый

нет, скорее жить не кидаясь в омут чуйств

Екатерина Фролова

Не весело

Андрей Толстый

наоборот, спокойствие и стабильность, нет всплесков эмоций, местами ненужных.

Андрей Толстый

За радости любовных наслаждений
Однажды острой болью заплатив
Мы так боимся новых ощущений
Что носим на душе презерватив.
И. Губерман

Екатерина Фролова

Серьёзно

Андрей Толстый

ладно, перечитаю всё ещё раз. мож про что напишу.

Андрей Толстый

пардон, ещё не добрался...

Luna

Я считаю, что если реально хочешь отношений или влюблен, то боязнь вся уходит на второй план) Остальное, как мне кажется, отговорки.

Екатерина Фролова

Согласна с вами

Вадя С Хитровки

До сих пор избегаю, а с другой стороны - вроде, и хочется познакомиться, но не знаешь, на кого попадёшь. палка о двух концах, в общем

Екатерина Фролова

А что вы теряете?).... Врямя!

Вадя С Хитровки

Так у меня ж социальный статус отталкивающий - неработающий инвалид 1 гр, - на гемодиализе, живу на пенсию, проще говоря - нищеброд, да и инвалиды у нас на фиг нигде никому не нужны

Екатерина Фролова

😳 Откуда такой пессимизм? Мысль материальна, думайте иначе: где то ходит моя зазноба, тоже ищет меня, может в группах каких или на сайтах зарегистировалась..... Откройте сердце, улыбкой освятите лицо, жизнь слишком коротка, что бы опускать руки и грустить. Деньги не главное, главное наслаждаться великим даром Жизнь

Николай Кочубей

Последнее время кажется именно этим и занимаюсь. Пять лет назад здорово "получил по затылку", и не горю желанием получить снова!

Екатерина Фролова

Избегаете жизни выходит из за оплеухи пятилетней давности?)

Николай Кочубей

Почему избегаю жизни? Нет! Живу. Небольшие интрижки ради перепихона регулярно. Но дальше этого не заходит! Не верю!

Екатерина Фролова

😟 Секс без лямура не тот

Николай Кочубей

Без лямура? А это как? Неужели для того что бы перепихнуться обязательно ставить штампик в паспорте???

Екатерина Фролова

Загс и любовь это разные вещи.

Николай Кочубей

Трах без чувств согласен превращается в занудную работу! Но ведь и чувства бывают разные! И для того что бы удовлетворить естественные потребности совсем необязательно влюбляться до потери контроля над собой!!!

Екатерина Фролова

Секс с чувствами приятнее в стократ

Игорь Игошев

Я бы избегал, будь я женщиной. А вот сам - нет. Хотя очень давно - будучи незрелым - бежал от всего этого: не хотел жениться.. 🔥

Екатерина Фролова

От чего?

Игорь Игошев

Инстинкт любви, извините за неточность, не срабатывает... А девки - очень одиноки... Не виноватые они..

Екатерина Фролова

Не виноватые мы)

Игорь Игошев

Я бы вас всех в охапку и грел, грел... Это я уж выпил без Вас, потому и горяч едва...

Не
Незнакомка

Любовь нельзя избежать, потому что ее ещё заслужить надо, а всё остальное это влюблённость, привязанность и вожделение

Руслан Абдулов

Нет! Не ошибается тот кто ни чего не делает! Я лучше сделаю и возможно буду жалеть, чем точно буду жалеть, что не сделал!

С. В.

Возможно. Вообще то любовь, это очень возвышенное чувство и она просто так не приходит. Как же её можно избежать?

Екатерина Фролова

Легко, закрывшись в себе

Екатерина Фролова

Разумеется

mk
maik kunin

А я про все на свете с тобою забываю.А я в любовь , как в омут бросаюсь головой..... Вот так и я!Как пела А.Б.Пугачева

mk
maik kunin

Но порой - этот омут -так затягивает.И ставишь на весы !В одной чаше жена дети .внуки.А на другой она.молодая .красивая .и дающая .безотказно. Какая чаша перевесит???

mk
maik kunin

Вы так удивлены?? А ведь это жизнь!

Екатерина Фролова

Седина в бороду,... в ребро?

mk
maik kunin

Я не о себе. Уменя прошел тот период. Весов.Был перевес в сторону жены детей и внуков!

Андрей

такого не было- всякое было но страха такого не было- не бойтесь влюбляйтесь- найдёте своего любимого!🌹🌹🌹

Екатерина Фролова

Я иине боюсь🍀

Акира Куросава

прошу Вас, Е.К., опишите подробно образ «врага» )) не дай бог об печку головой ударится и случайно обжечься ))

Екатерина Фролова

Нет, я плохо пою

Акира Куросава

Катя , а Дмитрий ... не всё пропил ?! с Анфисой ?

Екатерина Фролова

Попейте чая с малиной

Екатерина Фролова

Всегда пожалуйста)

Марина Баженова

Виртуально нет отношений серьезных.привяжешься душой и сердцем.а у него там 200 таких и всех любит....

Екатерина Фролова

Как то вы сразу рубите не начав

Лю
Людмила

Любовь -прекрасное чувство и если оно имеет основания принцип и закон Бога. можно не боятся.любить.

Лю
Людмила

Это любовь,которую дает Бог.🖼

Екатерина Фролова

Как вы Светлана? Что нового

Лю
Людмила

Все хорошо,когда с тобой любовь от Небесного Отца. Если с этим нормально,то все хорошо.

Лора Тайм

Не избегала, любила ...обжигалась ......раны душевные заживали или не успевали, опять влюблялась....эхх

Вера Сергеевна-V

Да . Но не из-за боязни обжечься ... а от того ,что на чужом несчастье ,своего счастья -не построишь .

Екатерина Фролова

Как мудро вы сказали 🤝

Вера Сергеевна-V

Спасибо ,Катя ..но вот годы пройдут и без меня распад настигнет ,а мне судьба упрёки шлёт того ,что раньше было мне не видно )))

Екатерина Фролова

Вы, как и мы все живете в первый раз, это ваш путь, в нем все прекрасно)

Вера Сергеевна-V

Спасибо за жизненный вопрос )

Slawa Zil

Не из-за боязни обжечься, а просто, на хрен мне оно надо! Способность любить, во мне умерла давно!

Slawa Zil

Да мне по фиг! Меня все устраивает! Свободен, ни кому , ни чем не обязан!

Екатерина Фролова

А разве отношения обязывают? Я считаю, что они окрыляют

Slawa Zil

У меня три брака было, ни один брак не окрылил, наоборот, только падения,после которых долго восстанавливаться!

Екатерина Фролова

У меня ни одного брака за плечами) не важно, что было, нужно думать о том зорошем, что может быть))) наслаждаться жизнью с родственной душой вдвойне приятнее

Екатерина Фролова

Это хорошо)

Св
Светлана_Светлана

Ну не только, мне посто человек не нравится, не расположена к его внешности и прочим качествам.