Mars

оказывается израиль поддерживает россию в конфликте с украиной а сша им теперь не покровитель?

Ответы
Съргей Васильевич

новость с 1 января 2015 г вводятся электронные биометрические карточки взамен бумажным паспортам и к 2025 г будет электронный концлагерь деньги только электронные т.е. полный тотальный контроль. с а т а н а приходит к власти ...щас много людей уходят жить в экопоселения, родовые поместья. мать природа защищает кто с ней только живя по совести и в ладу с природой человек по настоящему может быть счастливым и таких людей становится все больше.

Zamir Beshkurov

Во время войны они натерпелись(мягко говоря) от бандеровцев и это помнят - поэтому Израиль с Россией.