Ол
Олег

Вопрос к Z патриотам!))) Должны ли мобилизованные ходить в штурмовые атаки ... как Вагнеровцы?

Ответы
Татьяна Тышкевич

Я так понимаю, что Вагнеровцев специально кидают на штурм, чтобы меньше осталось. Ведь после войны, полагаю, что только они будут требовать от кремля обещанного. Значит их надо истребить. Нет Вагнеровцев, нет проблем. Извините за такую резкость и конкретику. Это мои выводы и мои мысли поэтому поводу. 🤷‍♀️

Ол
Олег

да нет других вариантов при штурме укреп.районов! Как иначе их брать?!)))

Вл
Владимир.

Если враг не сдаётся, его уничтожают. Однозначно. А выбор средств для достижения цели - на командирах.

Ол
Олег

так не хотят идти уничтожать...это ж надо гибнуть

Вл
Владимир.

Все гибнут - от рядового до командарма. Такая судьба.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

приказ ест приказ -- сказано -- ФАС вперед на бахмут !!- пошли ошли и прили в центр ))-

Никифоров Валерий

Война империалистическая . Так что ни кто ничего не должен.

Татьяна К.

не всем быть героями. кто-то и еду должен для них готовить.

Ол
Олег

так а кто должен ходить на штурмы?)

Татьяна К.

кому прикажут. это- армия.

Arsen Beisenov

Они сейчас атакуют границы Грузии и Казахстана)))

Ен
Енир

должны исполнять приказы командиров

De
Deleted

А тебя хохла спрашивать должны еще ?

Ол
Олег

тебе место знаешь где

Ол
Олег

на параше 🤣

Nikola Mahkov

-служба!-есть служба!--

Вэндель Странник

Вагинеры!)😂