Лю
Людмила

Как только приняла все, что со мной происходит, стали происходить изменения к лучшему. У вас был такой опыт?

Ответы
Сергей Путько

. . . это просто совпадение . . . нет , у меня не было такого , мы ведомы и от нас ничего не зависит , исполняется , то что нам написали . . . , если это было бы по другому , то всё было бы иначе . . .

Лю
Людмила

Я думаю, что нам дана свобода выбора. Мы должны развиваться, а не быть марионетками

Сергей Путько

. . . вы меня не поняли . . . свобода , да . . . и выбора и всего остального , это тут у земли , а на духовном уровне . . . вы сделали выбор , а вас через некоторое время развернули , и вы опять перед выбором , такого с вами не было ?

Лю
Людмила

Мы всегда стоим перед выбором. А то что мы делаем выбор на духовном уровне ТАМ,я верю

Сергей Путько

. . . делаем выбор , и ошибаемся !

Дм
Дмитрий....

смирение ...потому и все к лучшему становиться...а неприятие блокирует каналы улучшений...

Лю
Людмила

Благодарю

Скорпион Иванович

Завела несколько любовников, а они стали Вас облагораживать?

Лю
Людмила

Глупости. Нет никаких любовников, есть только муж

Скорпион Иванович

Ладно! Ему про это не рассказывай и чтобы подружки не знали!

Лю
Людмила

Посмеялась

Валерий Воронов

А что с тобою происходит?, к тебе твой старый друг не ходит?

Лю
Людмила

Любопытство не порок, а большое свинство😛

Валерий Воронов

Да это песеное, а стих написала лесбиянка Цветаева по поводу разлуки с Софьей Парнак

Лю
Людмила

Совсем все рехнулись, любители трясти грязное белье у чужих

Т@
Т@Ня

Да. Особенно тогда, когда стала косить под дурочку

Андрей Берзенин

Я всегда знал и знаю, что со мной происходит

Лю
Людмила

Не много ни о том речь

Андрей Берзенин

О том, о том...

Нина Кулькова

Да, принимаю жизнь, какая она есть

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бывал....и - совпадало..однако...

Лю
Людмила

Я такое вино и люблю, мм, вкусно и ягодки есть, спасибо

Лю
Людмила

Теперь я спать пошла, довольная , мур, мур.

Inna Yakobi

Нет..возможно что я не пиииняла..

Алексей Едигарев

почему. был? он сейчас есть.

Лю
Людмила

замечательно!

Алексей Едигарев

я знаю.🙂

Yra Kozlov

крыша на место встала

Лю
Людмила

😄наверное!

Виктор

Как вы это сделали?

Лю
Людмила

Примерно так: перебрала в памяти прошедший год( год был тяжелый) и сказала, Господи, я принимаю, все, что со мной происходит, все свои болезни, всех людей, с которыми мне было трудно, я отпускаю все и всех. Мой трудный период закончился, ,у меня начинается новая полоса жизни. . И как только появляется мысль о прошлом, я переключаюсь на другое.....У меня быстро все ушло, сначала была пустота и легкость, теперь улучшение физическое и психологическое

Мария

Принять это.... как?

Володя Серик

Людмила молодец. Только нужно сначала понять и принять себя. И полюбить конечно.

Лю
Людмила

Спасибо за совет!!!

Мария

Присоединяюсь))

Володя Серик

1. Любовь – это сила соединяющая. Суть Любви в соединяющей силе любящих Сердец.

2. Любовь – это управляющий принцип энергии. Суть Любви в записях энергии, которые определяют ее течение в каждом из нас.

3. Любовь – это ключ к всеединству жизни. Суть Любви в личном контакте с вышестоящим началом жизни.

4. Любовь – это естественная причина служения как одному человеку, так и всему человечеству в целом. Любовь – это жертва, это отдача себя во благо других. Суть Любви в конкретном служении конкретному человеку. Вместе с тем, служа другим, восходишь сам.

5. Любовь – это источник пассионарности. Суть Любви в ее креативной силе.

Лю
Людмила

Благодарю

Нина Архипова

Было, есть и будет.

Гоша Гоша

Верное решение!

Лю
Людмила

Спасибо

Игорь Кузнецов

🌸🤝

Лю
Людмила

Спасибо

Лю
Людмила

Спасибо большое!

Nikola Mahkov

--да конечно!--

Лю
Людмила

хорошо

Елена Щупак

Да, пожалуй

Бабайкин Юрий

Полосами

Елена Стратийчук

Молодец!

Лю
Людмила

Спасибо!