Ku
Kuruella

🖼есть схожесть в одеждах кореянок

Ответы
Fenix🇱🇹

Ничего общего . У славян эт сарафан , платье на лямках и блуза . У кореянок , это юбка в складку на запах вокруг всего тела под грудь и сверху надета короткая кофточка с рукавами.

Ku
Kuruella

почему русские женщины одевает сразу и сарафан и под ней короткая рубаха. у других народов только одна платья и все

Fenix🇱🇹

Скорее причина в климате

Z*
Z *Ирина*

По всему миру схожесть прослеживается. В том числе в архитектуре, в культуре. Но менталитет у всех разный.

Z-Мимокрокодил-V

Сравнила сарафан с макси-юбкой.

Wlad Korn

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Если пошукать...

Ол
Ольга

не вижу никакого сходства

Виталий

Основа - кимано

Ku
Kuruella

у других наций одна одежда сравни

Марго Беккер

Никакого

Лариса Вараксина

да 👍

Ku
Kuruella

зачем у них схожесть можете объснить