Демьян Трофимов

В России огромное количество людей с почечной недостаточностью. Чтобы предупредить заболевание или остановить его развитие, нужно просто пить 2 литра воды ы день. И это мало кто делает - в результате здоровье нации ухудшается! Я считаю, что питье воду нужно сделать принудительным - на работах, в школах, в институтах. Вы согласны?

Ответы · страница 4
Vladimir Rakivnenko

Да! Ставить всем несогласным с профессором Егоровым - 2-х ведёрную клизму.

Борис Алиев

Я пью 2-2,5 литра каждый день безо всякого принуждения. Жить ведь хочется.

Борис Алиев

А вот это и должно произойти, а уж желудок сам разберётся ч

Борис Алиев

... что и к чему...

Василий Бубновский

Это всё не важно. Откуда автор вопроса взял статистику о почечной недостаточности?

Борис Алиев

И мне интересно это знать.

Василий Бубновский

На будущее: идеально очищенная вода без минеральных солей не только бесполезна, но и вредна.

Людмила

но только минеральную. вода у вас опасная для жизни.не только для почек

Stanislav Dubrovskiy

Это не нужно стране давно,чем больше сдохнет начтем лучше государству

Кошка На Раскаленной Крыше.

Причем, воду пить кипяченую. Иначе риск образования камней. в почках.

Вэндель Странник

Таки да! обильное питье по маленьку в течении дня запускают почки!)🤓

Love Rice

Я лично не могу столько пить воды,просто нужно правильно питаться...

Демьян Трофимов

Вы китаянка? Откуда такая забота о китайцах?

Лариса

Аргументов нет? Переход на личность? Я вам изложила суть политической направленности.

Демьян Трофимов

Чьей направленности? Я именно это и не понимаю.

Лариса

Зачем вам понимать? Пейте.)))))

Демьян Трофимов

Ладно.)))

Виталий

не думаю, организм сам потребует, если надо.. Я пью не менее 5 в день)

Иван Дьяков

А ты эту воду, будешь поставлять, в учебные заведения, на заводы. 😁

Ев
Ева

Да можно просто внушить людям, что это необходимо для их здоровья

Ирина Борзенко

еще бы вода была пригодна для того,чтоб можно было выпить 2 литра

Демьян Трофимов

А бутылочная на что?

Демьян Трофимов

Зато почки здоровы будут.

Сергей Янков

Посредством пресноводных бассейнов, почему нет. Нахлебаются!!!)

Ольга

Как вы себе представляете это принудительное питье на работе?

Роман Пивоваров

Зависит от климата! Если -40, много простой воды не выпьешь! 😁

Василий Бубновский

Просто нужно сделать бесплатную медицину, как было при СССР.

Европа Плюс

Надо заменить самогоном и никого заставлять не надо будет .

Татьяна Морозова

уже медики развенчали этот миф...надо бы знать себя самим...)

Алексей

обязательно , а если не лезет в рот заливать клизмой в жопу

Лана Остудина

лечение от глупости сделать принудительным и с вас начать

Соучастник

Ага...вместо мыса пусть воду жрут, она пока дешевая...😉🤣😂