Евгений Антонюк

Что скажете о такой ситуации? - То "привитые опасны непривитым", то "иду прививаться, потому что, когда в СССр прививали, то никто не болел". то "беспрецедентны ковид", то "сезонный грипп", "то жара застопорит вирус". __________________________________Вот реально рассказываю, мы с общими знакомыми общались с одним и тем же человеком, эта пенсионерка умерла в реанимации, диагноз поставили: от пневмонии, так вот из общего круга знакомых более 20 человек, переболели только 3 человека. а все активно общались пососедски. И что значит, у тех кто не заметил симптомом, все теперь с антителами наработанными? при чем 3 этих заболевших от этой заболевшей - гости , приезжие из других городов. Т.е. как бы получается, что жившие в одном городе не восприимчивы? И еще момент все знакомые вели здоровый образ жизни (не курили, не пили). При чем эта пенсионерка, которая умерла вроде как от ковида, обратилась с сердечной недостаточностью.

–3
Ответы
Veleslav Yarumar Vran

"Штаммы ковида" все время обновляются, поэтому "прививки" нужны новые каждый месяц, а поскольку тот у кого нет печати Антихриста (QR-кода) - поражается в правах и не допускается никуда (и нельзя будет ни покупать, ни продавать не имеющим этого знака - откровение Св. Иоанна, оно же Апокалипсис) - то получается, что ковид и прививки - это средство внушить тотальный контроль, а еще всех обезличить намордниками и отделить людей друг от друга барьерами, стенами и "социальными дистанциями".

Светлана Вайвод 13:41
Нина, я вчера узнала, что всё-таки от вакцины есть смертельные исходы. Умер знакомый, моей знакомой, на следующей день после вакцинирования.

Маша Ерёмина

То и ясно, что нет никакой пандемии, есть сезонный грипп, неоказание медпомощи при хр. заболеваниях, тупо приписки врачей и властей (к ковидным цифрам умерших от других причин)... Вирус ковида никем нигде полностью в чистоте не выделен - во всём мире.

Лара Ларина

наверное, она была непривитой, если бы привитой написали умерла от сердечной недостаточности..а так, от ковида и точка...

Евгений Антонюк

и почему остальные (более 20 человек) не заболели, а среди общих знакомых заболели приезжие из других городов?

Евгений Антонюк

То "привитым опасны непривитые", то "иду прививаться, потому что, когда в СССр прививали, то никто не болел". то "беспрецедентны ковид", то "сезонный грипп", "то жара застопорит вирус".

Лара Ларина

поэтому и нет веры ничему....

Татьяна, Но Не Ларина)))

да много всего накручено вокруг этого ковида. Думакется, точно никто ничего не знает

Далеко Не Идеал...увы(

Да нет... От ковида тоже мрут. Особенно это видно, когда умирают оба пожилых супруга.

Виктория Пестрикова

Моей знакомой, у которой муж умер от сердца, предлагали деньги, чтоб записать ковид

На
Наталья

А и сказать нечего... достаточно прочитать внимательно - все сказано!))

Дима Кузнецов

блядь.забейте хер на это.вам не победить этот блядский шабаш

Ма
Марта

Сейчас всякий недосмотр врачей можно списать на ковид.

Ду
Дульсинея

да мутненько всё....

Ал
Александр

👁️‍🗨️

Лариса Новожилова

🤔