Алексей,Nspnature's Sunshine

🖼ХЛОРОФИЛЛ - это продукт номер 1. Это наше пищеварение, кроветворение, детоксикация. Особенно полезен он тем, кто плохо переносит жару, у кого кружится голова, у кого есть сердечная и легочная недостаточность. Таким людям без Хлорофилла из дома советую не выходить.

Ответы
Алла Аа

Только знайте, что при наличии тромбов хлорофилл в концентрированном количестве НЕЛЬЗЯ!!! Он активирует сильно витамин К, который усиленно принимает участие в сгущении крови. Как-то так

Алексей,Nspnature's Sunshine

А никто в концентрированном количестве не пьет.Его разбавляют ложку на стакан воды

Алла Аа

Все равно мы не стали пить. Хоь и разбавляют

Алексей,Nspnature's Sunshine

У каждого свой выбор

Михаил Гехт

То есть, вы утверждаете, что этот хлорофилл не разлагается желудочным соком, и через кишечник попадает в кровь, позволяя усваивать кислород прямо через зелёную кожу? 🙄

Эк
Эксперт

В любом зеленом салатном растении (да и вообще - в любых листьях) - хлорофилл. Навалом. Вместе с клетчаткой. Не тратьте деньги, кушайте салаты и листья (годные в пищу).

Вадим Иванов

Еще рекламы БАДов тут не хватало ко всем прочим прелестям. Этот хлорофилл Лесотехническая академия производит из остатков сырья...

Вадим Иванов

Хлорофилл, он и в Африке хлорофилл... другого нет.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Хм,способ приготовления,оборудование,и многое другое

Вадим Иванов

Это технологии, а хлорофилл один.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Одно дело сделать банальный отвар из сырья,другое достать из него все необходимое с помощью технологии,

Вадим Иванов

Согласен, Дьявол всегда в деталях.

Елена Смирнова

Хлорофилл - любящий зелёное.А почему корова ест траву зелёную,а молоко даёт белое?

Алексей,Nspnature's Sunshine

А почему коза испражняется горошком а корова лепёшкой?

Елена Смирнова

Сам то пробовал?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Он у меня всегда с собой и дома,разводу в графине с водой,и внукам нравится

Елена Смирнова

Лепешки или горошек?

Alisa Warshavsky

Посмотрела! Есть весьма интересные предложения, с пептидами и коллагеном...

Лариса

Таким образом, человек без рюкзака препаратов может из дома не выходить ...

Алексей,Nspnature's Sunshine

Ну почему,Таблетница у меня с собой,и бутылочка Хлорофилла разведённого с водой всегда

Лариса

Как-то не заморачиваюсь.

Алексей,Nspnature's Sunshine

У каждого свои приоритеты🙂

Ма
Марина

Его надо пить? Я плохо переносила жару, пока не применила японский метод)))

Алексей,Nspnature's Sunshine

Добавляю в воду,столовую ложку

Алексей,Nspnature's Sunshine

А воду пить надо,клетки требуют

Ма
Марина

Интересно...один раз в день добавляете? Столовая ложка на сколько воды?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Когда как,могу на стакан.Две три ложки на поллитра воды обычно.При отравлении пью неразбавленый.Было давление скакаруло полстакана выпил неразбавленного,полчаса и норма

Ма
Марина

Понятно, спасибо , будем знать) При давлении, особенно, если беспокоит часто, нужно пить примерно в 11 часов утра стакан томатного сока. Это мне в инсультом отделении больницы подсказали, когда мама влетела туда. Он оказывается хорошо разжижает кровь. Вечером дополнительно съедать одно киви. Сок можно даже готовить самим из качественной томатной пасты, в идеале, конечно, сок из помидор, но и этот будет работать на разжижение.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Воды побольше,летом особенно

Ма
Марина

Это да, но и не особо побольше, но пить обязательно) А летом само собой пьется лучше.

Irina Makarova

Хлороформ решит все проблемы!🤣 Наши предки обходились и жили по 100 лет!

Лидия Синицына

64 года выходила из дома и жива осталась.. и вдруг стало нельзя?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Но на всякий случай🙂

Алексей,Nspnature's Sunshine

Я с собой ношу,🙂

Лидия Синицына

Я слукавила.. Мало хожу по жаре. Только в выходные , на даче. А в будние дни -дом -работа-магазин - дом. Так что нет нужды в хлорофилле.

Галина Д

Подобным продуктом может похвалиться каждый сетевик..

Языческий Кот

божечкимои, как же раньше люди без этой фигни жили

Лева Правая

Есть дешевле и качественнее. БИОЗАН выпускает

Алексей,Nspnature's Sunshine

В России нет такого оборудования,и не скоро будет

Лева Правая

Я пробовала и то и то. Разницы нет, кроме цены

Кирилл Морозов

Они ж травку или листочки пожевать могут.

Господин Дроссельмейер

Так петрушки, укропу там пожевать - нет?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Одно другому не мешает

Фенька *****

С собою что-ли таскать.. Ерунда

Фенька *****

И спиртовый раствор ты разб авляешь и пьёшь.. И че получается.. Потепшь ещё больше.. Обезвоживание.. Дурь..

Алексей,Nspnature's Sunshine

Какой спиртовой раствор?

Фенька *****

Хлорофиллипта

Алексей,Nspnature's Sunshine

Вы спутали.Активные ингредиенты
Натрий-медный хлорофиллин – водорастворимая форма хлорофилла. Хлорофилл – жирорастворимое вещество – получен из люцерны. Для перевода в водорастворимую форму его соединяют с натриевыми солями жирных кислот и солями меди.

Фенька *****

И зачем вся эта химия..какой иммун итет.. Это бабло кому то съездить красиво отдохнуть.

Ир
Ирина

Реклама на сайте запрещена.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Посмотрите вниз

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это похоже на удобрение))

Лена Печатает......

А деткам со скольки лет?

Алексей,Nspnature's Sunshine

Практически с рождения,,дозировки соответственно разные.Если интересно скиньте в личку свой имейл .сброшу книгу детишки НСПишки.наработки врачей педиатров Нутрициологов

Лена Печатает......

Ну,с рождения наврятли,кроме грудного молока ничего нельзя,ссылочку кидайте

Алексей,Nspnature's Sunshine

https://www.secretnsp.by/articles/130681

Имя Фамилия

Понятно, на спирту!

Имя Фамилия

Написано на спирту.

Алексей,Nspnature's Sunshine

Не путайте с хлорфилиптом

Имя Фамилия

Хлорофиллин 🙂

Алексей,Nspnature's Sunshine

Без спирта