Демьян Трофимов

В России огромное количество людей с почечной недостаточностью. Чтобы предупредить заболевание или остановить его развитие, нужно просто пить 2 литра воды ы день. И это мало кто делает - в результате здоровье нации ухудшается! Я считаю, что питье воду нужно сделать принудительным - на работах, в школах, в институтах. Вы согласны?

Ответы · страница 8
Юрий Ласковец

я вино пью. помогат

Юрий Ласковец

ты то в курсе

Ти
Тина

Да, я в полном курсе, ,как его готовить.

Юрий Ласковец

вся в меня😉

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

вода эликсир жизни

Леди Мила

нет, это вредно.👎

Михаил Тымчук

Николай! Не может быть одой нормы для всех. Организму требуется в среднем 30 мл воды на кг. веса в сутки. Пить нужно, когда есть жажда, а не когда в голову взбредёт, и небольшими дозами. Иначе это только ненужная нагрузка на организм.

Демьян Трофимов

Нет, это неверно. В этом случае понижается фильтрация в клубочках, а этого нельзя допустить.

Михаил Тымчук

Николай, вы врач по образованию? тогда подискутируем. Если нет, извините, нам не о чём говорить. Организм жаждой как раз подаёт сигнал организму, что нужна вода... А если просто заливать организм водой, только лишняя нагрузка на почки, сердце. Органы работают с напряжением...

С К.

Ой, даже не знаю.

Виктор Ищенко

Может вы и правы, но приходит такие слова "вода не пиво много не выпьешь".

Галина Ратицина

Как вакцинация?

Ал
Александр

Лучше портвейн.

Сергей

Возможно

Клавдия Вдовина

👍

Рамаканта Дас

https://ayurveda.help/detox/water/

Константин Фокин

чушь

Демьян Трофимов

Аргументируйте?

Константин Фокин

1 вода везде разная и не всегда полезная 2 у людей разные заболевания-может быть вымывание полезных веществ из организма 3 русский менталитет-если заставляют то нафиг надо

Се
Сергей

Нет.

Константин

На Николае Егорове, проверим два года так с водой! Если ухудшений не будет, то тогда и посмотрим! :))

Се
Сергей

А если я дома, три литра выпил? А меня ещё на работе бубут принудительно заставлять.

Наталия Покровская

Нет.

Демьян Трофимов

Почему?

Екатерина

😄

Ст
Стас

Нет.

Ви
Виктория

Нет

Демьян Трофимов

Почему?

Ви
Виктория

Потому что нужно будет переоборудовать туалеты на большее их количество. И вода далеко не а чистом виде усваивается .а с недостаточностью вообще надо жидкость ограничивать

Бастиан

Нет

Игорь Фолимонов

Нет

Musk Therapy

Нет

Sa
Sarman

Нет

Осеннее Настроение

Да.

Луиза

да

Сергей Остёрский

Нет. Пить надо столько, сколько хочется.