Элвис-2

Едет принц на коне - сам весь в говне, конь - говне, сбруя - в говне.
Проезжает лес - кругом все засрано, поле - все в говне. Подъезжает к
огромному замку - везде одно говно! Въезжает в зал - там трон - весь в
говне, на троне царь - весь засраный, рядом царевна - вся в говне.
Принц: "Слышь, красавица, а где здесь посрать можно?"

Ответы
Ir
Irina

Откуда ж столько говна взялось из всех щелей полезло у прЫнца?☺

Элвис-2

низовая культура городов европы

Ir
Irina

Это еще что для Европы это цветочки🌸🌸🌸

Элвис-2

😃 ☑️ 🍍

─.
─╪≡Faina≡╪─ . .

У тебя ,видимо,запор..посрать охота а никак да?

Элвис-2

😀 🌽 🍳

Галина Демидова

Вам не стыдно такую глупость писать ?

Элвис-2

это народное творчество...низовая городская культура

Надежда Кнышова

Ахахахах кульминация охереннаяя!!!!

Элвис-2

😀 🍳 ☔

Надежда Генералова

Много раз одно слово повторяете.

Элвис-2

вот сколько предметов вы вели...я за свою работу вёл 30 предметов и не стал занудным консерватором...вы читали сорокина или пеперштейна...ну хоть пелевина...нравиться вам электро-свинг...чем американские ботинки отличаються от европейских

Надежда Генералова

Столько вопросов враз.Отвечать на каждый по отдельности или пропустить.

Элвис-2

я и так знаю ответ

Надежда Генералова

Вы знаете,а я не хочу.

Элвис-2

так знаю

Алевтина Виноградова

Глупо и не будьте сами в нём !

Татьяна Литвинова

А в чём фишка!?

Элвис-2

Европа грязная европа

Татьяна Литвинова

Есть над чем работать!

Элвис-2

🎉🎏

Баба Яга

Повеселил:))))

Элвис-2

Уессс

Котэда

а не проще-ли сказать...- а где здесь можно справить естественную нужду по большому?

Лиля Меметова

Фу

Элвис-2

Так они привыкли