Едет принц на коне - сам весь в говне, конь - говне, сбруя - в говне.
Проезжает лес - кругом все засрано, поле - все в говне. Подъезжает к
огромному замку - везде одно говно! Въезжает в зал - там трон - весь в
говне, на троне царь - весь засраный, рядом царевна - вся в говне.
Принц: "Слышь, красавица, а где здесь посрать можно?"
Элвис-2
Ответы
Ir
Irina
Откуда ж столько говна взялось из всех щелей полезло у прЫнца?☺
─.
─╪≡Faina≡╪─ . .
У тебя ,видимо,запор..посрать охота а никак да?
Галина Демидова
Вам не стыдно такую глупость писать ?
Элвис-2
это народное творчество...низовая городская культура
Надежда Кнышова
Ахахахах кульминация охереннаяя!!!!
Надежда Генералова
Много раз одно слово повторяете.
Элвис-2
вот сколько предметов вы вели...я за свою работу вёл 30 предметов и не стал занудным консерватором...вы читали сорокина или пеперштейна...ну хоть пелевина...нравиться вам электро-свинг...чем американские ботинки отличаються от европейских
Надежда Генералова
Столько вопросов враз.Отвечать на каждый по отдельности или пропустить.
Элвис-2
я и так знаю ответ
Надежда Генералова
Вы знаете,а я не хочу.
Элвис-2
так знаю
Алевтина Виноградова
Глупо и не будьте сами в нём !
Татьяна Литвинова
А в чём фишка!?
Баба Яга
Повеселил:))))
Элвис-2
Так они привыкли