Вот что за фигня? Утро вроде. А мне петь хочется! Друзья, Поднимем настроение? подпевайте уже....
L….
Ответы
Na
Natali
Смело мы в бой пойдем за Власть Советов и как один умрем в борьбе за это! Первое что пришло в голову. Сама в шоке
Александр Харитонов
Сегодня охуенный день,вся позабыта поебень и хуета уже не та, какая это красота
Michael Lvovich Kunin
Тот кто утром песнь поет-целый день не устает ! Если секретарь ему дает !
L….
Поем?
Michael Lvovich Kunin
Пока ,что ДА! Нам песня строить и жить помогает !
Геннадий Ш.
Заходите к нам на огонёк.., пела скрипка ласково и так нее жноо..)
L….
В этот вечер я не одинок
Сергей Греков
В лесу родилась елочка... новогодняя иголочка.
Небесный Тихоход Vinchetto
Если бы я был султан и имел трёх жён...
Людмила Тихомолова ( Верещагина )
Под крылом самолета о чем-то поет...
Александр Питерский
такую курочку и я кукареку
Сам Андерс'н
И какую фигню вам спеть?)
Фердинанд Франц Иосифовович
Hi you never give me your Money
Пако
Какой шлягер ?
Сергей
что поём?
Николай
Эвью Бари!!!
Nikola Mahkov
-пей!--