Ма
Марс

почему у татар есть республика но нет государства своего ?

Ответы
Стас Васильев

Давайте уже разделился ни только по нациям, но и по размерам врагов и цвету глаз, хуле там и создадим каждому по государству и правительству. Дармоедов кормить то кому то надо!!!

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Зато у евреев есть и республика и неофициальная республика со столицей в Одессе и государство Израиль

Алекс Венцель

У многих наций есть место постоянного проживания, но нет государства...

Олег Мирошников

К примеру Польша, есть государство, а государственности нет

Ма
Марс

Может тебе ещё и ключи от квартиры? Безликий Путин а настоящий уже в могиле и тем более не понятно зачем вы лижите зад двойнику.в чем ваша миссия ? Сделать приятное ?

Олег Мирошников

Ключи от квартиры нищеброда? Я по помойкам не лажу. Сказки про мертвого Путина расскажи гарным хлопцам незалежной, они от радости наденут кастрюли и начнут скакать

Ма
Марс

вот настоящий путин и если ты слепошарый то иди и закопайся в своем дерьме .

Олег Мирошников

в инетной помойки я найду кучу доводов того, что ты трансвестит-педофил. Какой год не обратил внимание? А теперь сравни свое фото в младенчестве и сейчас. У тебя даже ума не хватило, что бы подумать о том, что, та же Меркель, не будет ездить к самозванцу несколько раз в год

Ма
Марс

ты точно умственный гомосек ..тебе хоть напруди в глаза все божья роса ..если ты дибилоид хоть немного знаком с анатомией то увидишь отличия носорога от бульдога ..

Линда

Зато дотации от Москвы, при правильной политике

Ма
Марс

за счет других регионов

Лариса

Потому,что даже незваный гость лучше татарина.

Кс
Ксения™

Хотите им подарить государство..?

Ма
Марс

нет

Кс
Ксения™

Мм..а что тогда?)

Ма
Марс

хочу развалить это осиное гнездо

Кс
Ксения™

Серьёзно?😀

Ма
Марс

конечно

Жа
Жанна

Ельцин не дал

Василий Неколаевичь Четвёркин

Подарок ссср

Св
Светлана_Светлана

А зачем