Ешкмн Кот

Вопрос к женшинам,девушкам!) Сейчас тепло..и интересно зачем вы одеваете под светлые платья,юбочки тёмное бельё??)) мы же это видим..и нам интересно..а про другое лучьше промолчу ☺️☺️🌷

Ответы
На
Наталья

Сами же ответили, чтобы вы видели и были заинтригованны, если конечно всё на месте без излишеств а так когда бесформенна, я тоже не понимаю, наверно, чтобы не отставать от привлекашек

Ешкмн Кот

Ну про тебя..ты прелесть😶😶🌷👄

ღஐღ Елена ღஐღ

Замет те.... Так одеваются только страшные и проститутки...... Надо же чем то завлекать(((((
Стыдно за таких..... но такие есть!!!

Ешкмн Кот

Фууу...вредина😂😂👄

ღஐღ Елена ღஐღ

Есть такое))))) Но не со всеми)))))) Сложно общаться не понятно с кем!!!

Ешкмн Кот

Это да..фантазии не хватает)) и ещё.ты и ватсап..это наверное разные планеты!)

ღஐღ Елена ღஐღ

Тебе не понравятся мои фантазии)))))
А ватсап.... с моей планеты...... но не для всех и каждого!!!

Ешкмн Кот

в личке)

Ирина Козлова

Действительно.)) Просто не понимают, что бежевое бельё создаёт эффект его отсутствия и интригует еще больше.)))))

Ешкмн Кот

Вобще класс!!)))

Ел
Елена

подойдите, дайте денег на светлое и все проблемы решены)))просто это наш единственный комплект на все сезоны)

Ел
Елена

шантаж...хм....сами виноваты))) что женаты)

Ешкмн Кот

А разве в этом проблема??))..Просто меня много..как то так)

Ел
Елена

вас не так уж и много...было много...были бы ближе...а так вас всего ничего)

Ешкмн Кот

Нечего это ноль!! вот ноль это вы!!

Ел
Елена

Ну ноль так ноль, просто такая единица, как вы, без нулей не станет сотней))))

Алёна Подвигина

Некоторые женщины жто делают со смыслом, как раз таки затем, что бы Вы(мужчины) обратили на них внимание!!!)))

Ешкмн Кот

Понятно)

Алёна Подвигина

Прекрасный стих.

Ешкмн Кот

Какой стих??))

Алёна Подвигина

Прости, компьютер перепутал ответы, это Ден писал стиз и я на него ответила. Прости.....

Ешкмн Кот

)))нормально все☺️✋

Тамара Ивановна

А я обратила внимание,что многие одееваются в черное и деток в черное и коляски черные.

Глазка Кари

Надевают те, кто не знает правил хорошего тона. А вообщем сейчас время всего нового)))

Ешкмн Кот

👍👍🌷🍁👄👄..наверное так.

Геннадий Витальевич Чичеров

Бельё НАДЕВАЮТ, одевают человека, а лучше пишется без Ь.

Эльвира Пермякова

Вам и правда это интересно?

Ешкмн Кот

Конечно)) фантазия же не только у вас)!

Эльвира Пермякова

Мне это не интересно. Просто я думаю, что у вас проблемы

Ешкмн Кот

Упсс..и в чём же?

Эльвира Пермякова

В озабоченности

Ешкмн Кот

Ответ истиной россиянки..АГРЕССИЯ!!👎👎..Досвидания!

Ешкмн Кот

Мразь!!!

Эльвира Пермякова

Ооо..да ты не просто озабоченный, а еще и мерзкий хам!

Кы
Кызыма)

Как удобно, так и носим.

Ешкмн Кот

И правильно)) и пусть весь мир подождёт👍👍🌷👄

Алла Жур

Может они дальтоники?

Ешкмн Кот

☺️☺️..может!)

Алла Жур

😜

Ешкмн Кот

Красивый язычок☺️

Алла Жур

👍