Ге
Георгий

Милые представительницы прекрасной половины человечества! Наступает весна, готовитесь к новому сезону с юбочками или платьями?😇

–1
Ответы
Та
Таня

Я думаю, необязательно демонстрировать свои ноги, особенно с наступлением весны. Всё-таки тонкая талия куда более эффектно подчёркивает женскую красоту

Ге
Георгий

Ножки тоже элемент хороший) зря вычеркиваете его)

Та
Таня

2в1 - чудо природы!

Майя Бирюкова

Ну... есть платье. Да у меня полный шкаф одежды. Одевать куда? Куда бы, я не пошла... везде более уместны брюки. Праздников совсем не стало. Одна работа...

Ге
Георгий

Блин...

Св
Светлана_Светлана

Уважаемый Георгий, магазины известных брендов прекратили поставку в Россию новых коллекций одежды. К чему готовиться? Старый хлам в шкафу весит.

Ге
Георгий

Мдэ_)

Ната

И в юбочках и платьицах...а как же без них. И ещё в брючках и прочих прекрасных атрибутах женской одежды. Так что готовьтесь созерцать милых дам...

Ге
Георгий

Готово!!!)

Ната

Вот и ладушки...

Ok_ Eina

после зимы да еще и с проблемной (дома сидели ) до юбочки с платицем нужно побегать что влезть в эту весеннею одежду😂

Ге
Георгий

ммм...

Ximera Mif

Да этого всего хватает,а вот хорошего мужского спортивного костюма не хватает🤣🤣🤣

Ге
Георгий

зачем мужской спортивный?)

Ximera Mif

Спокойней и карманы есть. Женские то только для красоты,что бы было что показать.

Кошка Картошкина

И чтоб мужчина в нём оказался))

Ximera Mif

Да на фига,он сдался!

Xyliganka😎

Ага,наша весна: пару дней солнце и +25,а пару дней дожди и +10,всё сразу можно готовить)

Ге
Георгий

Супер!)

вс
валерий сонин

главное чтобы костюмчик сидел...а юбочки и платья на втором плане - я так думаю

Elena Lion

К весне не готовлюсь, а вот пляжную тунику уже выбрала и модель и ниточки

Лю
Людмила

Да ,готовим одёжку новую и модную ,и обувь красивую ,ручной работы...

Ге
Георгий

Ух!

Лю
Людмила

Да,люблю яркую,модную ,дорогую одежду и обувь!

Walentina Xmel

Конечно. Душа поёт. Хочется чего то нового. ВЕСНА одним словом.

Ге
Георгий

хорошо

Walentina Xmel

А у мужчин по другому?

Ге
Георгий

нет)

Walentina Xmel

Что нет?

Ге
Георгий

Аналогично, дамам)

Walentina Xmel

Конечно. А как же по другому.

Елена Прекрасная

Конечно)) это же так приятно побаловать себя новым платюшком

Александр Шевелев

Это без разницы. Главное чтобы по ними ничего не было. 😉

Владимир Цветков

Это не им надо готовиться к показу а нам к косоглазию!

Ге
Георгий

О да) а вы готовы головой вертеть)

Владимир Цветков

Тренирую пока!

Ел
Елена

Какая-то зараза за зиму все весенние веши ушила😄😄

Ге
Георгий

оу)

Ел
Елена

Ужас. Решила померить летние шорты, а задница оказалась зимней😆

Непутёвый Провокатор

сарафан в помощь )

Ел
Елена

Безразмерный)

Вечный Ученик

Извечный вопрос, во чтобы одеться, чтобы раздеться!

Марина Скидан

Да, да..Как говорится уже лето, а попа ещё зимняя🤣

Марина Митькова

Какое там.За летний отпуск боремся с начальством

Ге
Георгий

ух

Марина Митькова

А т о. Завтра на Вазе все производства бороться будут

Тася Гаврик

Интересно, а вы трусы в ромашишку готовите?))🤣🤣

Ге
Георгий

Готовим)

Тася Гаврик

Респект!))

Сергей Соломонов

нынче марток,пока трое парток!даже и не для дам