Во времена моего счастливого детства всё было проще: если в штанах и играют в машинки — это мальчики, если в юбочках и играют в куклы — это девочки. А сейчас хрен поймешь — все в комбинезонах и играют в смартфон?
Дедушка Старенький
Ответы
Татьяна Морозова
сегодня в автобусе досталось место напротив 4-х сидящих, все разного возраста и все с момента приземления уткнулись в телефоны..)) я на программах уже четверт века мой телефон в моей сумочке, достану если надо глянуть время и положу назад...
Дедушка Старенький
И я примерно так же.
Konrad
ну так правильно.хватит разделяться на самцов и самок.пора стать людьми.
Ла Риса
а с какой целью интересуетесь, кто там, под комбезом?
Татьяна Владимирская
на цвет комбеза смотреть, что вы как я низнай))
Елена
Девочки- лысые, мальчики- с длинными волосами
Робот Вертер
Каждое поколение друг друга различают
Ав
Автор
а сейчас для чего вам это знать?
Татьяна Алексеева
Все мы Космонавты...
Бока. Headhunter
Или в Ромашку.
Not An Angel...
Наша реальность
Дедушка Старенький
Прелестно. Не, не вспоминал.
Not An Angel...
Как то так и подумала.. ну рада за Вас ..
Дедушка Старенький
Живы и ладно!
Not An Angel...
Удачи Вам
Дедушка Старенький
Спасибо! Взаимно!
Вечность
Все робоклопы
Елена Сергеевна
Да, мрак...
Nikola Mahkov
-верно!--