Григорий

"ревнует, значит любит"...разве любовь - дочь или служанка ревности???)))

Ответы
Владимир Свердлик

Ни когда не признавал это тупое изречение! да и в храме слышал ,что ревность и зависть это страшный грех И это ТАК!!! Раз ревнует,значит не доверяют и сами способны ...

Мила Бокарева

ревность может быть и в дружбе, чувство собственника у людей еще ни кто не отменял, иначе бы мы жили, как муравьи- колонией) но все хорошо в меру)

Лариса Сушильникова

У каждой ревности,ей-Богу, есть причина И есть один неписаный закон: когда не верит женщине мужчина, не верит он не ей - себе не верит он.

Valentina Vlastou

с ревностью как и с болезнью конечно трудно совладать. но все же человек должен понимать что это унизительное чувство для обоих

Марина Попова

Ревность к любви не имеет никакого отношения. Ревнует - значит не уверен в себе, своей привлекательности, своих возможностях.

Тамара Фешкова

А бьет значит тоже любит так что ли. глупости все это.Как говорится по себе людей не судят.Вот так я понимаю.

Зинаида

Ревность - это заниженная самооценка...а иногда и болезнь....И к любви вообще не имеет ни какого отношения....

Наталья Лебедева

ревнует-значит не доверяет, очень часто ревнивые портят жизнь, потому что психически не уравновешенные

Наталья Поднебесная

Любит _ Доверие ,Уважение ,Верность,Преданность,Взаимопонимание. И Ты не можешь Жить без Этого Человека

Николай Ходосевич

Ревнует, значит не верит, сомневается и в ней и в себе. Одним словом проявляет слабость и никчемность.

Николай Павлов

Нет! Любовь и ревность - два совершенно разных чувства. Любовь - это в том числе и доверие друг к другу.

Георгий Поромбак

любовь придуманное слово.есть более точные слова:-тяга,желание,честность,уважение,ответственность.

Людмила Мухорина

если вы имеете в виду своего ребенка да еще дочь здесь страсти накаляются до придела страшная вещь

Nadezhda Ilyina

Ревнует, значит не доверяет, значит он просто собственник, любовь тут только постольку поскольку

Виктор Гурбик

Это ненормальные так говорят... Пример бьет, значит любит... Бьют люди с ненормальной психикой....

Нина Холомерцева

любовь это когда взаимно и на полном взаимопонимании и доверии иначе одни потрепанные нервы

Надежда Золотовская

нет не правда иногда это все из того время и сказал это тот кто всю жизнь хотел в это поверить

Наталья Ларионова

Здоровая ревность ходит рядом с любовью,а не здоровая (маниакальная)-этот надо к психологу

Галина Капитанова

Да не в этом дело, -- Ревность -- это болезнь и часто она имеет печальные последствия...

Татьяна Саламатова

Средневековое суждение. Ревность это болезнь которая приврдит к летальному исходу