Григорий

"ревнует, значит любит"...разве любовь - дочь или служанка ревности???)))

Ответы · страница 2
Галина Палий

Это болезнь и ее трудно лечить ,практически невозможно ! Она отравляет жизнь !

Надежда Полюдина

Если Вы испытывали ревность горькую и серьезную, то не ставили бы так вопрос)

Татьяна Башмакова

Глупости. Это задетое самолюбие и не более того. Даже где-то болезненное.

Яна Жулинская

ЧЕЛОВЕК-СОБСТВЕННИК,ОН И БЕЗ ЛЮБВИ РЕВНОВАТЬ БУДЕТ,ЕСЛИ ПОВОД ДАДИТЕ

Наталья Сергиевич

Если только самую малость...из-за боязни потерять любимого человека.

Ирина Дегтярева

Любит - значит доверяет, а ревнует - значит сомневается. И наоборот.

Гуля Батраева

Ревность-это еще и недоверие, которое очень часто больно ранит...

Любовь Пархоменко

Ревность это болезнь.кто то с болезнью справляется, а кто то нет.

Татьяна Елисеева

Ревность- это неуверенность в чувствах любимого тобой человека

Любовь

Думаю, ревность --это боязнь потерять дорогого тебе человека !

Елена Зуева

Нет я с этим не согласна. Ревность это глупость несусветная.

Александр Новиков

ревность производная эгоизма который разжигается любовью

Ирина Шипилова

ревность это грех от которого нужно убегать как от заразы

Вероника Воронова

Упаси, Боже! Ревность( как и зависть) разрушающее чувство.

Валентина Емельянова

Я считаю ревность это слабость и не уверенность человека

Tamara Orlova

РЕВНОСТЬ - удел слабых...а СЛАБОСТЬ никто не отмненял😗

Елена Сторожук

ревность -это болезнь,и женщина от нее в полном рабстве...

Лидия Гетманская

Это дурость.не умение сдерживать себя а попросту ЭГОИЗМ

Любовь..любовь!

Ревность - это недоверие. О какой любви может идти речь?!

Аля

Ревность, в моём понимании, это неуверенность в себе.

Elena L

Ерунда... если по-настоящему любишь.. ревность не нужна