Тр
Трофим

У русских есть традиция - выпить на посошок....... и сбегать еще за одной 🍾😆

Ответы
Валентина Рязанова

Для меня это страшное предложение. Когда бывало родственнички мужа напоят его до невменяемости, он едва держался на ногах, а мать выносит ему ещё рюмку "на посошок" . А потом я тащилась через весь Ленинград домой с пьяным мужем и двумя маленькими детьми. Этот кошмар страшно вспоминать.

Романтик Z

"на посошок". Это когда ставят рюмку на твой посох и она не должна упасть . Нужно постараться не уронить и выпить. там, потом и на улице продолжали наливать , пока за горизонт не скроешься... Так прощались на Руси после попойки.

Федя Кукин

Нормальная традиция!! Неоднократно с друзьями прибегали к этой традиции!!😀😁😀

>Izrail Kogan

вот так вместе с Ельциным, дружно пропили страну.😠

Тр
Трофим

с твоим еврейским не схож❓

>Izrail Kogan

а я и его не знаю, заодно и знать не хочу тех кто оценивает и подкалывает людей, по национальному признаку.

Тр
Трофим

с какого перепугу у тебя такое имя - израиль?

>Izrail Kogan

а с какого перепугу, я должен перед таким как ты отчитываться? можешь не отвечать, меня от таких как ты тошнит.

Тр
Трофим

желудок подлечи ,юдэ

Михаил Макаров

Ошибся на посошок на коня это украинское изречение

Тр
Трофим

конечно . счас фсё украинское.

Михаил Макаров

Переняли у хохлов и считать своим интересно

Тр
Трофим

ты хохложоп , что ли ? если даже у хохлов и что , тебе какого хуя надо ?

Не
Нежная

Порой на посошек выпьют больше, чем за столом 😄

Владимир Март

Нет. чтобы сразу! Но всё-равно..судьба!😁

Qqqq Qqqqq

это у русских, а русичи как раз и не пили

Тр
Трофим

ели

Владимир Асиновский

У хороших алкашей всегда есть в запасе

Хохотушка Весёлая

Зачем секретные секреты выдаёте???))))

-Я Мойша, -Не Еврей.

одной всегда мало. бог любит троицу

Стас Васильев

а знали бы они, что есть посошок.....

Гоша Гоша

Правильно, гулять так гулять!

Надежда Шустова

если попадет под хвост -то да

Лариса

Ну, не на работу же идти....

Natali Ник.

а кого это останавливало? а на работе опохмелка,,,

Надежда Маслакова

и остаться с ночевкой😂

Нина Кузьмина

Хорошая традиция.😆

Се
Сергей

Даа... "палка в дорогу"

Егор

Без посошка..бегом

Ириша )))))))))))))))))

Да есть такое ;)))))