ست
ستانيسلاوس

Нет наверное,более щемящего дня,чем вот этот-9 Мая.Нет больше горечи,чем скрывается за громким словом Победа.
Нет больше отторжения,чем вызывают фанфаронские надписи недоумков про то,что они там"могут повторить."И нет желания говорить,если честно.Есть желание долго молчать,долго думать,всегда помнить.
и желать только одного-чтобы не повторилось.Чтобы не мерили политические игры миллионами жизней.Мы обойдемся без побед,если не будет войн.Помним...Помним чтобы не повторить...Вечная памать!

Ответы
Алевтина Немерова

Запомнилось мне, как сегодня на митинге говорили, что на сегодняшний день в нашем городе живы всего 14 человек – участников ВОВ и 630 человек – Труженики тыла… На стульях около мемориала сидело около 30-ти человек - ветеранов… Старенькие они все уже и больные, не все смогли прийти на митинг… Минута Молчания, салют из автоматов и салют воздушными шариками… Я растрогалась до слез…

Николай Костров

Мои Родители, всегда говорили . - НЕ ДАЙ БОГ, Прежить Войну !!! Они знали Цену Жизни, не понаслышке... Вы Правы, Сейчас Пиаряться, темой ВОЙНЫ, А ведь забывают, - ПРАЗДНИК . СО СЛЕЗАМИ, НА ГЛАЗАХ.... ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ!!!

Евгений Зарезко

Единственный праздник со слезами на глазах.И с каждым годом становится все меньше и меньше тех людей.у которых этот праздник вызывает слезы на глазах .К сожалению (((

ست
ستانيسلاوس

К сожалению это так...

Дмитрий Тихонов

Те, что "могут повторить", совсем не хотят это повторить! Они хотят, что-бы другие поняли опасность такого повторения! Вы не правильно поняли этот посыл!

Владимир Кузьминых

Полностью поддерживаю!!!!!!.....это БЕДА!!!!!.....БЕДА.....мирового масштаба!!!!!!.....а кто не понимает.......больно...и грустно....😞

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!🙏

Владимир Кузьминых

И вас благодарю! От сердца!🙏

Св
Светлана

Да...Никогда.. Не понимаю, как люди,знающие эту беду...убивают мирных людей..Страшная боль и беда.

ست
ستانيسلاوس

Нелюди...

Св
Светлана

Продажные

ست
ستانيسلاوس

Да

Владимир Шитов

🖼

ست
ستانيسلاوس

С Праздником!

Чио-Чио-Сан

👍Респект и уважуха. Не надо мне победы, лишь бы не было кровопролития

ست
ستانيسلاوس

Спасибо! Это где такой красивый собор, у Вас на аватарке?)

Чио-Чио-Сан

В Белогорском мужском монастыре, Пермский край, в стадии реставрации-спонсор "Уралкалий"

ست
ستانيسلاوس

Спасибо!

Галина Мазяркина

Помним...Помним чтобы не повторить...Вечная память!🌿🌿🌿🌿

Людмила Козина ( Агеева )

Вот,фильм ,мы,из,будущего,засунуть,бы,их,туда!Дошло,бы!😪🙏

Вера Ерошенко

Спасибо!Должна быть благодарность потомков!

Елена

Замечательно сказано!!! Пусть так и будет!!!

Bc
Bcyjdfz

Вечная память! Согласна с Вами полностью.

Анастасия Сидорова

Помним! Очень даже согласна с Вами.

Ва
Валентина

ДА! ПОМНИМ ЧТОБЫ БОЛЬШЕ НЕ БЫЛО!

Вера Нарышкина

Голубого неба вам над головой

ست
ستانيسلاوس

Спасибо, Взаимно🤗

ست
ستانيسلاوس

Взаимно!

~E
~ Eva Lansca ~

Верно . Я тоже так думаю .

~E
~ Eva Lansca ~

И вы прям мои чувства описАли , мои эмоции .

L….

🤝🤝🤝🤝