Галина Тарасова

Какое самое экзотическое блюдо Вам приходилось пробовать?

Ответы
Остап Бендер

паэлья. Ходил с любимой женщиной в кафе. Но мне не понравилось. Поэтому после начал жарить пиццу на дому в электроварке. Но это было все до войны. Электроварка осталась в разбитом общежитии, пиццу теперь не жарю, любимая женщина от меня ушла, сижу в одиночестве на съемной квартире ем плавленные сырки и соленые огурцы с водкой ((

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Дорогая то что нам кажется важным это не важно а то что нам кажется второстепенным главное и есть

Владимир С

Нярху! Нет, посчастливилось не пробовать! Знакомые блевали после напоминания.

Вечность

Разные побывал но самый вкусные были мозги тараканов очень дорогое блюдо

Сергей Дёмшин

Суп черепаховый. Лапы лягушачьи. Мясо крокодила. Змею вот не пробовал...

Владимир Забродин

Драники из мёрзлой картошки выкопанной при вскопке земли под посадку

Ст
Стас

Смотрю, вы никому не отвечаете на комменты. Решил пройти мимо.

Денис Григорьевич

да я фанат русской кухни. зачем мне остальная кухня?))

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Жаренный на углях хвост крокодила.Ну и змей конечно.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Молодые и отмороженные идиоты.Здоровые,тренированные и плюс война.

Law Abiding Сitizen

ну да

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Вот у нас крыши и сносило.

Камил Камилов

не зная скушал собачатину ☝️ а зная кушали черепах

Камил Камилов

да и много раз ел сайгачье мясо

Андрей В.

Морепродукты типа морских гребешков, морских ежей.

Ne
Nevi

Фаршированные комариные хоботки в соевом соусе))

ап
анатолий попов

......задн-нога...дохлой лошади☝️🤪.....в армии☝️😉

ио
ирина отставнова

Никогда не пробую экзотические блюда, брезгую

Ни
Николай

Личинки шелкопряда, морепродукты напоминают

Сергей Анахин

Во Вьетнаме, в Дананге мясо с лягушачьих лап.

Зм
Змей

Отварной гипоталамус пожилого зайца. А вам?

Ол
Ольга

Морские гребешки.

Зм
Змей

Может и не совсем морские

Бабайкин Юрий

Жаренную собачатину в корейском кафе

Та
Тася

ПРобовала жареных голубей...не знала...Иначе никогда бы не стала кушать И так, когда сказали, долго подавляла рвотные позывы (сорри)

Бабайкин Юрий

Тася привет,мы в Узбекистане ели голубей жареных в тандыре

Та
Тася

Привет, Юра Это же ужас

Бабайкин Юрий

Коллеги даже ели жареные черепашьи лапки

Та
Тася

Даа, все же человек самое мерзкое и пакостное животное

Бабайкин Юрий

Начальник вахты был жадной скотиной и им просто было нечего жрать...шел 1998 беспредельный год🤷‍♂️

Татьяна Землянова

расколодку- не могу проглотить даже.

Макс Янов 🇷🇺

Мясо крокодила. Не понравилось. )