Сергей Осипов

Многие получают предложения поучаствовать в высокодоходном проекте. И даже здесь от них покоя нет. Почему предлагают башенные деньги за ничего не делание именно Вам, Вы не подумали? А ведь это очень унизительно, потому, что Нас держат за Лохов!!! Не давайте себя унизить и обмануть.

Ответы
Дарья Бутина

Я сама занимаюсь бизнесом,и всегда честно говорю о том,что пахать придется куда больше,чем на простой работе,потому,что работаешь ты ни на кого-то, или на что-то,что уже давно создано и процветает,а на себя,и только создаешь то свое,что потом принесет тебе эти бешеные доходы,принесет,если ты на полпути не сломаешься,а точнее,если тебя не сломает куча тех людей,которая не верит в себя и сделает все,чтобы и ты не верил в себя и свои силы,чтобы ты вдруг не стал успешней и умней этих людей. Все это не просто,особенно морально,и выживают сильнейшие. А что за халяву вам предлагают везде,я не знаю,за всех мы не в ответе.

Сергей Осипов

Похвально если честно. Я говорил про предложения бизнес в интернете. Когда сидишь на диване ничего не делаешь и каждый час тебе 20000 руб, а то и долларов падает. Здорово да? Вы в такое можете поверить? Я нет.

Дарья Бутина

Мне тоже такое предлагали много раз. Фирмы неизвестные мне,на мой взгляд,соберут деньги и через год закроются,точнее переименуются и все,может они и приносят какие деньги,но потратить придется точно больше,а в итоге стабильности никакой не будет. Я уже 10 лет сетевой изучаю,вот в проверенных корпорациях точно можно заработать на всю жизнь себе и своим детям и внукам,просто настоящие компании не обещают быстрое обогащение,к нему люди идут годами,зато это окупается,и потерь никаких,ибо нельзя потерять то,чего нет..либо приобретешь,либо,если сдашься вернешься к тому с что у тебя было изначально) Кроме того ничего не нужно платить,в таких компаниях,скорость роста зависит только от упорства и желания..т.е. ты никому ничего не отдаешь,из своих личных сбережений,и сам ни у кого не отнимаешь ничего,за счет чьих-то доходов не растешь,т.е. никто ничего не теряет. Вот это я понимаю.

Сергей Осипов

Все правильно, только не обижайтесь, но от косметики только вред и этот бизнес честным назвать тоже нельзя. деньги не воруете, но илюзии...

Дарья Бутина

Да нет,речь немного не о том,есть качественная и некачественная косметика,вторая та,что используется по минимуму,только,чтобы подчеркнуть достоинства - не приносит вреда,ибо данные средства это не панацея,а лишь дополнение к тому,что называют ЗОЖ, в том числе и бады,это лишь дополнение к здоровой пище, потому что простые витамины содержат химию,а я против нее. После рождения сына как раз благодаря ЗОЖ и доп. кремам смогла восстановить фигуру,а как закончила кормить,принимала бады,и восстановила иммунитет. Так что все хорошо в меру,лишь бы все,что делается в меру было хорошим)

Сергей Осипов

А моя после рождения ела только то, что я выращивал на своем огороде. Пряности, приправы, овощи, фрукты без всякого опрыскивания и хим удобрений. С соседкой рожали вместе. Та плотно на бадах сидит. Моя выглядит как будто и не рожа. Стройная как кипарис, красивый цвет кожи, а соседка до сих пор выглядит.... Не хочу говорить как. Но обычно мужчины говорят, что такая женщина эрекции не вызывает. А на мою мужики заглядываются. Вот вам сила здоровой и разнообразной пищи, а не кремов. Самый мощная защита в человеке это кожа. И то, что Вы на нее наносите она практически ничего не пропускает. А помогает самовнушение. А вот реально помочь организму можно только изнутри

Дарья Бутина

Да я и не была толстая никогда,всегда 52 весила, после родов,как родила,через 4 дня на 2 кг меньше,чем до беременности стала,про восстановление имела ввиду эластичность кожи,это индивидуально очень,и не зависит от чего-то, и про мой иммунитет. У нас тоже все с огорода,живем в доме и растим все сами,но за раз 5 кг яблок не съешь,а 1 спресованный бад как раз вмешает в себя пользу 5 кг яблок,суточную норму того,что в чистом виде мы просто не осилим съест. У меня ребенку 3 года,мне 27 лет,а дают мне не больше 20, так что дело не в том,бады ты пьешь или не пьешь, пользуешься кремами или нет,главное,чтобы то,что ты ешь и то,чем пользуешься приносило тебе пользу,только и всего.

Сергей Осипов

Посмотрите на детей, а потом на людей кому за 30. Сравните. Дети едят тогда когда хотят кушать. У них нет комплексов они ходят в туалет минимум 2 раза. Затем вмешиваются взрослые и начинают их пичкать насильно -режим. Организму не нужно, а его насильно заставляют перерабатывать то, что не нужно. Отходы нашей жизнедеятельности вовремя не выводятся. начинается загаживание организма. Сначала страдают внутренние органы, а вот кожа это уже последнее когда организм сыпью и прочими визуальными эффектами говорит, внутри все плохо. И самое простое доказательство этому - детский диатез и аллергия. все эти недуги результат попадания ненужного для организма во внутрь его, а кожа это уже последний индикатор. Как красная лампочка в машине. И своими мазями и кремами, вы только обманываете себя. Это как в машине вынуть предохранитель и красная лампочка потухнет, но это не означает, что неисправность исчезла. Она осталась, только стала еще опаснее, потому, что Вы о ней ничего не знаете.

Улита

Вас здесь могут обмануть и Ваши деньги могут к Вам уже никогда не вернуться !!! А может быть все наоборот и Вы просто вступите в клуб по интересам и сможете поучаствовать в очень интересном и захватывающем проекте, где очень много интересных людей.

Сергей Осипов

Сомневаюсь. В клуб по интересам вступают просто так. А там уже разные вариации. А здесь сразу деньги. А деньги никто не раздает. В большинстве случаев их могут только отобрать

Лариса Якубова

не даём)))..... думаю последнюю касту уже отсортировали, я тоже считаю, что даже когда человек в отчаянии- не должен участвовать в подобных предложениях- после этого просто может поставить точку своей жизни. Обман.

Сергей Осипов

Точка появляется сразу как только принимают такое предложение

Лариса Якубова

я не в курсе, потому что не участвую в подобном

Ольга Свистунова

Я тоже могу предложить высокодоходный проект, но там придется попотеть, а бешеные деньги появятся через 2 года при работе в усиленном режиме. Устраивает? Предлагаю начать пахоту. А лохами мы себя делаем сами!

Сергей Осипов

Пашу уважаемый, пашу и не верю в пассивный доход. пассивный доход бывает только у пида.....сов

Ольга Свистунова

У каждого свои ощущения.

Karen D

Если б не было бы лохов, жизнь была бы плоха- строго придерживаются к этому, для них человеческое НЕЧЕГО нету,только материальное ...и характеризуют- легкий, чистый бизнес...дааа деловые пошли долбо-е...

Артемий Мацнев

Сергей, почему Вы решили, что любое высокодоходное предложение сопряжено с "ничегонеделанием"? 🙂 Потому что сами -лох, привыкший ничего не желать получать при этом якобы большие доходы?

Сергей Осипов

У меня свой бизнес который приносит очень хороший доход. И я конечно не хочу иметь конкурентов и поэтому никого не вовлекаю. Почему я так написал? А вы почитайте, что пишут эти горе предприниматели. "ВЫСОКИЙ ПАССИВНЫЙ ДОХОД ДО 30000 ДОЛЛАРОВ В НЕДЕЛЮ!!! БЕЗ ВСЯКИХ УСИЛИЙ И ЗНАНИЙ!!! НЕ НУЖНО НИЧЕГО ДЕЛАТЬ, НУЖЕН ТОЛЬКО ДОСТУП В ИНТЕРНЕТ!!" И что это по Вашему? Ни один рыбак не выдаст своего рыбного места. Так и ни один бизнесмен не скажет как по легкому срубить денег. Да и легких денег не бывает. Закон физики еще никто не отменял: " Если в одном месте прибавится, то в другом обязательно убавится". На такие предложения ведуться только лохи. А предлагают лохотронщики. Вы наверное из их числа раз так рьяно их защищаете?

Артемий Мацнев

:))))) Знаете, чем отличаются лохотронщики от настоящих предпринимателей? Первые набирают людей, что бы с них срубить баксят, вторые - что бы раскрыть им свои секреты и передать свой опыт, обучить людей следовать системе, которая привела их к успеху.

Сергей Осипов

Еще ни одного такого нет на земле. А если Вы имеете в виду конторы типа Амвей и прочие, то это просто сетевеки. И они товар под реализацию Вам не дадут. нужно купить стартовый пакет и прочая ерунда, а куда его девать это уже не их забота. На своих собраниях они только рассказывают как еще таких вовлечь, что бы в убытке не остаться

Артемий Мацнев

:))) Стартовый пакет - начало любого бизнеса, Сергей. Взять тот же макдонльдс, у которого сейчас идут суды по городам за некачественную продукцию: что бы начать бизнес необходимо вложить несколько миллионов $ - снять подходящий офис, оборудовать его согласно всем санитарным и пищеторговым стандартам, нанять рабочих самых разных специальностей, дать дорогостоящую рекламу на тв, радио, в газетах и в интернете (для сравнения - снять 10 секунд качественного рекламного ролика длительностью в 1 минуту обходится 6000р. и это без учета накладок типа дублей и прочего), постоянные закупки ингредиентов для блюд и напитков тоже требуют значительных сумм, не говоря уже об одноразовом инвентаре в чем подавать картофель фри и иже с ним... А тут еще и налоги в первый же год нужно заплатить и все необходимое... Надеюсь о том, что необходимо развивать сеть торговых точек вспоминать не надо? Увы, это необходимо, т. к. в противном случае либо обанкротишься сам, либо налоговая и прочие службы задавят в первый же год. Казалось бы - полезное дело, а на поверку - 100 рублей убытку, что называется. Причем в общей сложности примерно на 8 миллионов $ в первый же год. Другое дело, когда у тебя офис под рукой, в твоем телефоне или планшете и дома в компе - не нужны ни помещения, в том числе складские, ни оборудование, ни тяжелые сумки с образцами товара, не нужно продавать, втюхивать, впаривать самому... Ты просто общаешься, рекомендуешь посмотреть информацию, которая поможет развитию бизнеса или сделает твое имя и увлечение брендом, отвечаешь на вопросы, вместе со специалистом, регистрируешь, в случае согласия работать с тобой, и, мгновенно на карту visa получаешь гонорар! Остается только новичка обучить. Именно такой не сложный алгоритм я предлагаю исполнять со мной вместе. 🙂

Лилия Костюченкова

Сергей - полностью с вами согласна. Идет полный бред на этом сайте и он жутко раздражает - престарелые мужики и седые барышни впаривают мозги о легком заработке... Куда все катится?

Сергей Осипов

Да я тоже заметил возраст идиотов жуликов резко вырос. это люди в среднем от 60 и выше

Лилия Костюченкова

Просто не обращай внимания..)

Сергей Осипов

Общаюсь тут с двумя горе комерсами лет под 70. предлагают выглядеть моложе, а сами как сухофрукты.

Лилия Костюченкова

)))))))) - а зачем общаешься? ?))

Сергей Осипов

Время их трачу попусту.

Лилия Костюченкова

А свое не жалко? )

Сергей Осипов

Я только в свободное. когда нужно от работы отвлечься. очень помогает и отвлекает. потом когда возвращаюсь к работе, все вижу с другой стороны и все как по маслу идет

Gosha Sherazadishvili

Дарашои друг.это уловки дявола.пакупают душы человеческие.и каждый человек падносит себя наблюдочке или остерегается капканов и умно паступают. Некаторие конечно;-)

Vyacheslav Silin

БЛАГО-ДАРЮ! Приглашаю на огонек на мой блог http://bogoludi.info где вы можете в подарок бесплатно скачать электронную книгу на странице Реселлинг в разделе Подарок для вас.

Евгений Лавровский Женат

Нас многие пытаются обмануть и унизить. К сожалению, часто это удается. Единственная защита - собственный аналитический подход и скепсис во всем.

Сергей Осипов

И еще нужно банить такие предложения и не давать им распространяться. такие горе комерсанты пользуются доверчивостью хороших людей. И если хоть одного удасться удержать от необдуманного шага, это уже дело.

Евгений Лавровский Женат

"доверчивые хорошие люди" найдут себе возможность обмануться и потерять деньги. Пу ти ну верят же. И ворам и мошенникам тоже верят И анализировать ситуацию ни в целом, ни в частности не хотят. К сожалению.

Василий Vvv

🙂 Не всегда так, есть люди, которые готовы сотрудничать и вместе работать. Ведь без сотрудничества сложней работать. Но есть и доля правды, да.

Валентина Ткачук

Давно известно -- бесплатный сыр бывает только в мышеловку!!Если верить всем таким предложениям пол страны уже должны стать миллионерами!!

Особа Царская

Подумали.....И пришли к такому выводу, что именно НАМ ...не хватает тех башенных денег. А свой свояка ...видит из далека . Отсюда и предложения .

Александр Талесник

Согласен вроде нормальный форум общаемся. И периодический разная охинея пролазит. Жаль что нельзя этих "псевдо бизнесменов " блокировать

Нина Свищукова

в любое время есть особо доверчивые,и те кто бессовестно на них зарабатывает,причем это касается не только "высокооплачиваемой"работы

Евггения Пашенкова

Ни один мало- мальски умный человек, не купится на то, что из ничего будут деньги. Я даже на эти объявления внимания не обрщаю

Олег Яковлев

Сережа, ты прав! Но, в конечном итоге, ЛОХАМИ окажутся ОНИ! Ведь люди становятся умнее.И нас на "мякине" уже не проведешь!

Сергей Осипов

Это было бы здорово, но люди от безысходности ловятся на их удочку. Как говориться хватаются за соломинку.

Олег Яковлев

Единственную соломинку я вижу в ВЕРЕ в Бога. Никакая другая соломинка кроме "НЕГО" не спасет! Конечно, если ты истинно верующий! И еще один вопрос:- Почему чиновников мы привыкли называть на "ВЫ"? Мы даже к Богу на "Ты" обращаемся!!!! "Они" себя выше Бога считают?

Сергей Осипов

Поэтому и называем на "ВЫ", что они не чета богу. К друзьям близким, хорошим людям обращаемся на "ТЫ". А к ним на "ВЫ". Они думают, что это уважение. Но по нынешнему времени это клеймо

Олег Яковлев

Их доходы превышают все разумные пределы! Русский народ терпит долго, но однажды, произойдет взрыв!

Ирина Ив

Спасибо. Но обычно предлагают участие в сетевом маркетинге. Те, кто им не занимался, не знают, что это совсем не просто.

Сергей Осипов

Точно и не совсем честно по отношению к своим коллегам

Таня Гронзицкая

надо просто пропускать такие предложения мимо ушей! бесплатный сыр только в мышеловке-и то туда его надо положить

Владимир Ранков

Какое небо голубое! Мы не сторонники разбоя. На жадину не нужен нож, ему покажешь медный грош, и делай с ним шо хошь

Сергей Осипов

Только многие эту песенку забыли