Сергей Лавринович

Я спать, а ты почитаешь мне сказку?

Ответы
Ирина Капустина

Жил-был мальчик Серёжа. Но мама с папой звали его Гунька. Потому что он, по малости своей, не мог выговорить Сергунька. И был у него кот, большой и красивый. Изначально его звали Тоша, но однажды, когда кот сидел в кузове Гунькиного грузовика, тот показал на него пальцем и произнёс загадочное слово - буболь!!! И повторил его три раза, как заклинание. Папе с мамой стало интересно, что же это такое. И они приставали к мальцу вместе и поочереди, пока Гунечка не принёс им Азбуку с картинками и не ткнул пальчиком в букву Б. И грмко произнёс - Буболь! А изображён там был, конечно же,бобёр. И кота стали звать Бобёр.

Сергей Лавринович

Прелесть

Ирина Капустина

Большое спасибо... обращайтесь.

Вадим Котов

Почитаю, но не сказку. Глядя, в след удаляющимся Ходжа Насредин сказал: Земное начальство подразделяется на три вида младшее среднее и старшее, по степени причиняемого им вреда. Мы остались без единого гроша в кармане, и это ещё хорошо могли остаться и без голов начальник был старший.

Матана

Жили-были три молодца-один русский,другой украинский,третий-белорус.Оставил им отец наследство.Братья начали делить.Переругались!Третий ждет.Кого поддержать?

Ar@mis Kuralessoff

А то.... Про Репку... как дед его посадил а он замочил его после отсидки.... 😄 😄 😄

Сергей Лавринович

Про белую тялушку.

Леди Леди

Конечно, жила была красавица и как-то встретила она.... Продолжение следует

Сергей Лавринович

После рекламной паузы.

Леди Леди

Нет, спать пора, сказку завтра дочитаю))) Чмоки, Чмоки

Сергей Лавринович

С утра

Леди Леди

Сказки на ночь читаю, с утра на работу))))

Елена

я тоже спать!сказку у шехерезады на ночь попроси

Сергей Лавринович

Шехерезада-два корневых слова, хе.. и за.. странно мыслите красавица.

Карина Разумовская-Чадова

А сказкой по лбу , никада книгой по бошке ни били?

Сергей Лавринович

От то ты знаешь всё

Симпа

это жизнь и есть сказка зачем вам рассказывать

Сергей Лавринович

Шоб вночи не запутаться

Виктор Шибанов

Да ты и так заснёшь думай о чём нибудь приятном

Жагылсын Набиуллина

жили были бабка с дедом, и была у них кошка итд

Жагылсын Набиуллина

жила была тялушка, и было у нее мало друзей. в один прекрасный день вышла она в лес и встретила там. .... - продолжи мой рассказ

Сергей Лавринович

Странная тялушка. Какой леший её в лес попёр? Наверняка белого бычка встретила. Тоже дебил полесу шастал.

Жагылсын Набиуллина

она искала приключения ведь без них ей просто не спалось

Сергей Лавринович

и походу нашла шоб поспать

Жагылсын Набиуллина

да однозначно

Ермек Дауренбеков

Про то,как под Новый Год Снегурочка залетела?

Сергей Лавринович

Да и дед мороз тоже...

Смирнова Наталья

Ага-Баю баюшки даю. Баю баюшки уже................

Олег Брантов

Сам засыпаю

Сергей Лавринович

Нука чё там про даю.

Олег Брантов

Я спать

Гульдарья Карабалина

Я бы с удовольствием Сергей, но ты далеко.

Сергей Лавринович

Да чё уж там, далеко далеко.

Сергей Лавринович

От чегоже жалеть?

Елена Малетина

обязательно,а тебе про кого почитать.?

Сергей Лавринович

В одном из городков анторктиды, под названием Воньтадар , произошла обезбашеннокровавая история с девочкой Закишкой.

Елена Малетина

подружилась Закишка с Парашкой,а Парашка то не простая девочка.Она была дочерью Воньтадарского короля,который любил на ужин маленьких девочек,и посылал свою дочь чтоб та завлекала к ним на ужин подружек.

Сергей Лавринович

И Парашка на свой очередной месяц рождения пригласила Закишку. Милая девочка Закишка обрадовалась приглашению как и не заметьла что она от радости обдристала свои чяравички. Испугалась Закишка, забегала по квартире. Обидится Парашка. А дристуны так и ляпают по полу, по стенам, но потолок пару капелек попали, висят и тянуться к земельке.

Елена Малетина

а по соседству жил мальчик, звали его Дристоед, он так обрадовался такому подарку что сразу стал собирать своим сопливым носом Закишкину дрисню.от чего Закишка пришла еще в большую панику,

Сергей Лавринович

Но к счастью пришла с работы Закишкина мама, Суйпила. Она, зайдя в квартиру ласково блеванула, трепетно обняв Закишку, отдала свои, вдрызг прованявшие, вековые чяровички. Закишка обрадовалась и начала собираться.

Вера Соломенникова

это я умею-навру с три короба.................

Чирков Владимир

нет боюсь ессоницей страдать начнёшь

Любовь

Маленькому мальчику -- обязательно !!!

Любовь

Что ? Много было ?

Сергей Лавринович

После развода 3, не больше года.

Любовь

Сложно , может в тебе причина ? Мы же все себя любим, и думаем, что всегда правы ! Спасибо тебе за общение !! Будь СЧАСТЛИВ !!!

Сергей Лавринович

Причина в моих детях, которых я никогда не предам.

Любовь

Это самое главное !!

Надежда Окольникова

Какую сказку ты хочешь послушать?

Сергей Лавринович

Тогда про безрогую.

Надежда Окольникова

Жила была тялушкабез рогов. А потом рога у неё выросли...

Сергей Лавринович

Бывает.

Татьяна Клехо

С удовольствием! Сегодня о чём? :)))

Сергей Лавринович

О бескорысной любви.

Татьяна Клехо

Есть и такая. Это сказка о материнском сердце.

Сергей Лавринович

А давай о отцовском

Татьяна Клехо

Это гораздо сложнее. И сказок таких нет Наверное потому, что роль отца в семье другая. А любовь отцовская - не такая распахнутая и видна на всем и не всегда. Если она есть,конечно...

Сергей Лавринович

Вот-вот, сказок таких нет. Она реальна.

Татьяна Клехо

Вам очень повезло!

Сергей Лавринович

Мне безумно повезло, да и не только мне.

Людмила Макарова

внучку отправлю почитать, шучу