Та
Танюша

А вы покупаете в магазине салаты на вес, или холодец в контейнерочке? Одна женщина купила куриный холодец, и.. Чуть не сломала зуб чьим то большим зубом, никаким образом не имеющим отношения к курице... А вам попадались посторонние предметы в герметичной таре?

Ответы
Натка М_Мак

Беру холодец в одном фермерском магазине рядом с домом уже год. Супер вкусный, буквально домашний, без нареканий. Ещё у них же беру колбасы, сало, пельмени, вареники и квашеную капусту. Все супер вкусное, свежее и по приемлемой цене. Молодцы, прям находка для меня.

Та
Танюша

Это же здорово, иметь такой магазин рядом. Значит, люди работают на совесть. Дорожат репутацией фирмы. У нас, к сожалению, такого магазина нет.. И нет доверия у меня к нашим магазинам.

Натка М_Мак

Да, понимаю. Сама случайно на него нарывалась, прям благодарна этим людям за такое отношение к своему делу

Та
Танюша

Это большая редкость в наше время, прямо находка.

Алекс

нет салаты или тем более холодец мы не покупаем=свой холодец а тем более салат всегда свежее и любой скажет что вкуснее.про что то посторонн -не попадалось кроме плесени в сельди.

Та
Танюша

Я считаю, что это всё покупают ленивые люди, которые не желают заморачиваться..

Алекс

я с вами согласен частично.есть семья неполная-мама и маленький ребенок.ребенок в садик а мама на работе типа до 18 часов потом за ребенком и дома часам к 20--какая тут готовка?а салатик маме бы хотелось-вот и покупают.

Та
Танюша

Да. Не хватает времени.

Изя Поцман

Видел как-то передачу.... Как накрыли нелегальную точку по производству подобной продукции... Подробно показали: кто, как и из чего.... С тех пор даже на витрине вызывает спазмы....

Та
Танюша

Да... Лучше не видеть этого... На всю жизнь эти "приятные воспоминания"....

Изя Поцман

Лучше, конечно, не видеть.... но иногда полезно.... открыть глаза....

Любовь

НЕТ. Никогда. Не знаешь ни свежесть..ни качество продуктов, и какими чистыми руками они сделаны. Всё люблю делать сама.

Любовь

Умничка !👍🤗

Та
Танюша

Спасибо, Люба!!! Это покупают лентяйки..

Любовь

Мы с тобой не лентяйки.😆

Та
Танюша

Это правда 🤗😁

Любовь

👍🤗да

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

металлическая стружка в томатном соке, взял в кафе. чуть не проглотил. и в столовой завода стружка была в еде.

Та
Танюша

В городе металлургов живете?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

ну да. но сок-то привезли издалече

Та
Танюша

Тоже видимо из города металла)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

)) кто-то меня бережёт, дурака

Та
Танюша

Почему так о себе пренебрежительно?)))

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

самокритично! мэм, это разные понятия

Языческий Кот

не.. в магазине ничего готового покупать нельзя - это последняя стадия переработки просрочки.

Та
Танюша

Конечно!!! Всякую гадость туда суют.

Ро
Роксана

Иногда бывает. Пока все нормально было, ни посторонних предметов, ни диареи... тьфу, тьфу...

Та
Танюша

Ну и слава богу....

Пётр Ермаков

Нет, не попадались...Во избежание подобного - салаты и холодец нужно готовить самому...

Та
Танюша

Я не покупаю этого ничего. Смотрела передачу по твц об этом.

Валерий Рудаков

жилы часто в колбасе попадаются а уж как делают на продажу салаты сам видел и из чего

Валерий Рудаков

ну это кто как делает-как и домашнее вино)

Та
Танюша

А то!)))

Валерий Рудаков

ТО ТО)

Та
Танюша

😁

Elena Lenok

не покупаю . сама делаю. Людка вон купила салат в сельпо , потом её 2 недели мутило

Та
Танюша

Отравили... Что там кидают в эти салаты, какую-то гадость.. Травят нас.. Я не покупаю вообще этого!!!

Elena Lenok

и курей бывает продают просроченных

Та
Танюша

Да всё, что шевелится, портят, и нам в еду подсовывают...

Ва
Валерий

Овощи и фрукты покупаю на рынке. Все блюда готовлю сам. Чего не умею учусь.

Ва
Валерий

Я брал «Пудов»

Та
Танюша

Откуда она?

Ва
Валерий

Что даже и не смотрел. Сестра в Питере сама хлеб печёт и мне сказала попробовать эту муку.

Та
Танюша

Понятно. Поищу у нас. Спасибо вам.

Инна Приходько

Я однажды салат из морской капусты купила .. и кусок шифера попался...😬

Та
Танюша

Вот это находка, наверное, его на чердаке резали?))))

Инна Приходько

Я не знаю)))

Та
Танюша

Гримасы торговли, точно...

Наталья Саликаева

Я пельмени брала в магазине зуб сломала ,так что делать надо самим

Та
Танюша

Конечно.

Олег Исаенко

такое не ем не известно где и кто готовил и как🤐

Та
Танюша

Точно... Сплошные подделки. Неужели это никогда не закончится? Совсем задурили нас.

Олег Исаенко

сам готовишь вкладываешь свою энергетику свою душу это есть здоровая и вкусная пища😘

Та
Танюша

Вы правы... 😊🤗

Пч
Пчелка

Никогда не пользуюсь. Все готовлю только сама

Та
Танюша

Это для лентяев продают.

Пч
Пчелка

Тоже так думаю

Та
Танюша

Да. Нормальный человек не будет это покупать.

Пч
Пчелка

Совершенно правильно!

Alisa Warshavsky

Нет, у нас такие сюрпризы не предусмотрены!...

Та
Танюша

Возможно...

Ав
Автор

в хлебе как-то нашел какую-то гайку

Та
Танюша

Деталь от мукомольной техники?)))

Ав
Автор

наверное от конвеера

Та
Танюша

Возможно.. Сюрпризы...

Вася Васильков

Нет.Я ими травлюсь.Желудок слабый

Та
Танюша

Бедный...))))

Вячеслав Иманов

не припомню.хотя я не из Казани.

Та
Танюша

Ну и хорошо, что ничего не было. Прошло стороной.

Вячеслав Иманов

повезло.

Мегамозг

в хлебе кусок нити находили

Та
Танюша

Вот откуда она?

Мегамозг

из трусов пекарши)))

Та
Танюша

Хорошо, что не другое)))))

Мегамозг

ахахаххаахаа