M К

Не думайте о себе, что вы прожили миллион или триллион лет, но думайте, что вы воистину бессмертны, без начала и без конца. Человек, сознающий себя богатым, богаче того, который подсчитывает свои деньги, и не имеет значения, будет ли эта сумма велика или мала?

Ответы
Татьяна

🌸С Первомаем!!!! Тепла, радости, прекрасного настроения!!!!🎼🎼🎼🎹

M К

Спасибо!

Татьяна

Можно прожить миллионы лет, но остаться динозавром в сфере воспитания...

Ла
Лада

Это идеальность, без прозы, но так называемая реальность, всё время вставляет палки в её колёса

M К

Да пусть вставляет. Не всем же.

Ла
Лада

Увы, можно сказать, что всем

Марат

Раньше рвались в коммунизм, сейчас к обогащению. То и другое иллюзия.

Валентина Соколова

Хотите сказать что без денег счастье.Нет .Во всем мера должна быть.

M К

Не хочу я ничего. А э\тот мир я не считаю миром. Это помойка.

Валентина Соколова

Главный мир в семье.А даль ше конечно помойка.Инам ничего не изменить.

M К

Я не считаю деньги чем то таким. что влияет на любовь и счастье. Они приносят только горе, больше ничего.

Валентина Соколова

Нет я за деньги отдыхала на Кипре разве это горе.Всем бы такое горе.

M К

Это чушь. вот что этот такое , а наш мир это цирк, большой поганый цирк. Да здесь всё дают только за деньги. Если их нет. ты кусок дерьма.

Валентина Соколова

Да.Но вот до революции был капитализм и не так все было страшно как сейчас.

Владимир Михайлов

У Вас психология раба.

Жа
Жанна

Верно, так и надо

M К

🤝

Аs Для К.

сказал нищий?

Людмила Бушуева

👍