Ко
Константин

🖼 🖼 🖼 🖼 🌸🌸🌸 Почему в России есть триллионы рублей для Чубайса в Сколково, а на социальную рекламу: Счастливая семья в России, по всем ТВ каналам, каждый день в РФ денег нету ?

–2
Ответы
Fenix🇱🇹

Бывший глава «Роснано» Анатолий Чубайс получил гражданство Израиля. По словам источника, знакомого с экс-спецпредставителем президента РФ по устойчивому развитию, это произошло вскоре после его отъезда из России. Соответствующую информацию публикует Telegram-канал «Можем объяснить».Так что он свое наворовал и слился .

Ко
Константин

Бог его наказал. Он там парализованный лежит.

Fenix🇱🇹

Что за бред , я сама видела видео , как он в полном здравии сидел в миграционной службе Израиля и принимал гражданство . Показали на днях .

Ко
Константин

Чубайс - фото из реанимации
41 тыс. просмотров 9 месяцев назад

Fenix🇱🇹

9 месяцев тому назад , вас это не настораживает , а я говорю сейчас !!!!!

Ко
Константин

Сейчас наверное его уже закопали.

Fenix🇱🇹

Я вам ещё раз говорю , что он в Израиле

Ко
Константин

Вот там и закопали :))

Иван Никифоров

Это так и есть....Чубайс сколько озолотился...Он патриот бля.....Навальный говорил он вор, Навального в тюрьму............Да и на лечение детей по смс просят денег...Позорище !!!!!!!!!!

Кот Кот

Нууу девушки считают что парня можно окрутить обобрать и выкинуть на помойку как мусор. Но не всегда это прокатывает. Есть мужчины которые могут отстоять свою честь!

Кот Кот

Ток девушки у нас себя вечно жертвами выставляют а вот что было до этого они скромно умалчивают

Ко
Константин

Это же всё взялось из СМИ. В СССР были немного другие ценности. Всех заставили бежать сейчас за рублём.

Кот Кот

Даа помыли мозги по полной

Ко
Константин

Вот мне песню тут какую скинули

Кот Кот

Хоть до кого-то это доходит

Ча
Чака

а чё ты тут на Россию гонишь, в некоторых странах даже пенсии не выплачивают... а какого хрена ты в карман Чубайса лезешь, умеет человек зарабатывать и молодец

Ко
Константин

Получать дотации из твоих налогов и ложить себе в карман. А ты ту каким бокос воабще к Ромсии относишься*

Ча
Чака

какие мои налоги... Россия живет в капиталистическом мире, кто сколько смог, тот столько заработал

Ко
Константин

Ты сама где живёшь?

Ча
Чака

в Москве... а тебе вообще какая разница

Ко
Константин

А ну вот тогда всё правильно. Получает дотации из твоих налогов и кладёт себе в карман. Чака щедрая душа.

Ча
Чака

какие еще дотации, ты о чем?... привык на какой-то халявной дотации жить что ли?

Ко
Константин

Рос-Нано живёт не за счёт прибыли как иностранные компании, а за счёт немеренных дотаций из бюджета РФ.

Ирина

чубайс со своими денежками не растанется...а не трогают его потому что много знает...иначе раскроет рот...крыша у него мощная...так давно бы уже прижопили его....

Фи
Фигаро

как то спросил у бездомного в штатах---почему самый богатый илон маск ему не помогает? ничего не ответил мне бездомный

Ко
Константин

Потому что он не знал кто это такой:))

Фи
Фигаро

или по русски не понимает...неуч

Ко
Константин

Налить надо было ему :))

Фи
Фигаро

😁

Eлена Елена

Для Чубайса уже больше года ничего нет. А Сколково это технопарк, центр, где рождаются новые технологии.

Ко
Константин

Многие вот так тут советуют. Но не совсем осознают что именно советуют ....:))

Лена

Это уж каждый решает сам. Кто-то на фронте, кто-то на своем рабочем месте. Сейчас страну нужно сохранить.

Ко
Константин

Какую страну?

Лена

Если у тебя ни Родины, ни флага, то мне и говорить с тобой не о чем.

Ко
Константин

Какая моя страна?

[●_●]

Эй, бот. Обнови БД свою. Чубайс съебал наконец-то. А то ща накаркаешь - опять вовлачть полезт.

Ко
Константин

Деньги сгрёб и парализованный в Израиле лежит. В больничке. Его его бог наградил за труды.

Александр Гусев

Я не знаю по какой причине Чубайс нена лесоповале, а за границей со своими миллионами.

Пётр Хамов

потому что Россия находится внутри кольца МКАД,а рф за его пределами

Qqqq Qqqqq

такое проповедовать надо родителям, а не полагаться на рекламщиков

Ко
Константин

Одно другому не мешает.

Константин Саратовцев

Потому что правят бал Набиуллины, Грефы и прочая нечисть.

Vladimir Rakivnenko

Чубайс и Сколково - несовместимое сочетание.

~E
~ Eva Lansca ~

Чубайс уже "снял все пенки" со Сколково !

Ко
Константин

Он парализованный лежит

~E
~ Eva Lansca ~

Боже ! 😱

Конь Впальто

а этим с курицей больше негде чай пить?

Ко
Константин

Да. Доступное жильё под ёлкой :))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Потому что они есть, но не для всех

Ко
Константин

Точно. Прав тот у кого больше прав

Ясень Пень

Начни с 1953 лета когда умер Сталин

Марго Беккер

потому что Мафии народ не нужен..

Владимир Гулинский

А в какой стране по-другому.

М(
Милочка (*)

Мать с отцом туда же!!!