Handyman

кто такая [кисейная ] барышня....?🤓😁

Ответы
Ольга

Кисейная. Понятия не имею. Киспя это ткань такая. Может барышня в эту тряпочку замытывалась и становилась кисейной? 🙈🤔😉

Handyman

говорят по разному, но есть одно слово

Ольга

Ну и ладно. Я барышня вполне себе обычная

Handyman

я вобщем а не индивидуально

Ольга

🙈

Handyman

😁

Ольга

😜 Вот тебе

Handyman

😁😉

Виктор Ш

Кисея- тонкая полупрозрачная ткань.
Использовались только зажиточными девушками из хороших ((и строгих) семей!

Handyman

😁

Бухгалтер Агро-Союз Барамыкина

Есть такая ткань кисея, она тонкая, нежная, с ней надо аккуратно обращаться. Вот и барышня такая же.

Handyman

значит эдакая принцесса на горошине😁

Handyman

😁

Ла
Лариса

В изначалье это модная, утонченная, а сейчас в это понятие вкладывают фиг знает что. Типа размазня.

Handyman

похоже что модница😁

Ла
Лариса

😉

Га
Галина

КисЕЙНой барышней называют изнеженную девушку, не приспособленную к жизни и к труду.

Handyman

ок.....а я думал это другая

Га
Галина

😊👍шутишь ?

Handyman

неа.......я думал это модница

Alisa Warshavsky

Неженка домашняя, не приспособленная жить в социуме, наивная белоручка

Светлана Локтева

Пышная дама в рюшах,пальчики пухлые держат в ручке чашечку кофею,,,,

Луиzа Каzати

Утонченная натура, чуть ветерок подул, а она так, аааах и в обморок

Валерий Киселев

Которая пытается показать свою скромность за кисеёй, думаю.

Handyman

🤭

Елена Щупак

Слабая женщина манерная, чувствительная, ранимая

Handyman

может модница?

Елена Щупак

Не совсем. Модницы снаружи модницы, а внутри - очень разные...

Тр
Трофим

эт такая фифочка , за которой мазурики шлём шлём

Handyman

😃

Зинаида Бадяева

Даже и не знаешь как это описать !?🧚‍♀️🤫😀🤔

Handyman

знаю мадам

Виталий

Кисея-вид материи. Вот и барышня одетая в Кисею.

Геннадий Витальевич Чичеров

Кисея - одно из убранств женской одежды.

Леди Мила

одетая дорого, в кисею( тонкая ткань)

Handyman

модница значит

Леди Мила

скорее, нежная, избалованная.

Handyman

🙂

Любовь Яворская

Утончённая,как и сама ткань-кисея.

Ла
Ласточка

Это та, у которой кейс есть))))

Handyman

😆

Handyman

еще говорят кисельная

Ла
Ласточка

Да да..я поняла)

Handyman

я думаю что это --модница

Ла
Ласточка

Модница избалованная))

Handyman

вот это ближе к тому

Эвелина

Розмазня а по -нашему Нэнза

Андрій. Ми З України!

Ни рыба, ни мясо...))))😂😂

Андрій. Ми З України!

Во как? В чём я несчастный? В том что хожу в отутюженной рубашке и в отутюженных, целых, не рваных брюках?

Handyman

нет, не в этом......но говорить и доказывать тебе не стану ибо нет смысла
.......мы с тобой одного возраста, но я имею пару джинс рваных, и определенного фасона.
мне сказал человек который еще старше меня, ты это одень и почувсртвуй себя в тренде
я имею крутой прикид и это круто ух поверь мне.....а в старых штанах почти не хожу, это не модно но каждому свое

Андрій. Ми З України!

Я был в тренде...))) Вышел на улицу в рваных шортах, прожог электросваркой, при выполнении определённых работ с металлом и меня не поняли!🤭...я уже молчу о коже на ногах и на груди.))))

Handyman

ок, удачи

Андрій. Ми З України!

И это фсё? Тьфу на тебя! Фейк настоящий! Ни имени, ни фото реального, ни флага Родины! Удачи!

Со
Собеседница

Нежная девушка/женщина

Handyman

и фсе?😃

Со
Собеседница

В прозрачном наряде)

Handyman

🤭