Вадимус Примус

Почему последнее время люди стали злые , стараются тролить друг друга , подкалоть ,укусить марально ? Куда делся советский минталитет ? Помоги друг другу ,не оставь в беде , поддержи в трудную минуту , дай кусок хлеба кому он нужен.

Ответы
Юлия Ерошина

Стали лучше жить...есть что терять и чем дорожить...а вообще зря вы про отсутствие помощи...что то я не помню чтобы в таких масштабах собирали деньги на лечение детей. А сколько благотворительных фондов, добровольных пожертвований...!

Irina Kokina

Мне нравятся ваши рассуждения, Вы правы, обиженных людей много , но злых и не желающих ,что то менять ,ещё больше Согласна помогать друг другу надо! Но решать проблемы надо самому! Помощь должна быть в начале, потом, САМ

Ал
Алёна

Вот и я об этом часто задумываюсь. Какая-то гонка у людей началась, вернее повыпендриваться друг перед другом им надо,что у кого круче. А богатый тот человек,у кого родители живы

Айсулу Бакибаева

О чем вы говорите сейчас люди злые ,не только у вас и у нас Казахстане .Сами по себе ,сами посмотрите если на улице будет приставать к девушке то люди просто молча пройдут

Ir
Irischka

Я не тролю не кого.И не прошу помощи материальной, так как сама не могу помочь.

Лариса

Советский навязывался искусственно. А теперь все какие есть.

Екатерина Соловейчик

Вы совершенно правы. Нужно добрее быть друг другу, терпимее.

Ол
Ольга

Не столько советский, сколько воспитание наших предков

Мага Игалинский

запад украл минталитет.злые у все чего то не хватает

Елена Муканова

От злости прячутся за маски и кусаются.

((__Hunter __))

Любовь и дружба нынче не в моде

Ольга

Вадим,это от человека зависит.

Вадимус Примус

Согласен

Ольга

Не общайся со злыми,я стараюсь так делать.Если это,конечно,работы не касается.

Галина Мазяркина

Это зависит от каждого из нас.

Ленусик Лихацкая

не знаю время и воспитание

Лола Абдувалиева

Сейчас люди меркантильные

Елена Мансурская

п0нимаю нужн0 уважать

Ма
Марта

Изменилось мышление.

Ле
Лена

Теперь жизнь такая

Валентина Гончаренко

Туда, куда и СССР

Татьяна

жизнь такая