Лилия Кудельская

какая у вас была кличка?

Ответы
Farkhad Khamidov

Ух ты! Интересный вопрос. Наверное не "кличка" прозвище... Может быть какая то была. Его (прозвище) обычно дают либо очень близкие друзья, или за спиной твои, скажем так, "не друзья". Мои близкие друзья до сих пор зовут меня или по имени, либо называют только отчество. Типа: Михалыч... Саныч... Но недавно я узнал от одного "раскающегося" " не друга", что все друзья его круга общения назвыли меня ГРАФ. Странно. Почему? До сих пор не могу понять.

Лилия Кудельская

граф, графиня, ваше величество - повезло людям с прозвищами 🙂

Ольга Фавстова

В школе, оказывается Петрушей звали (от фамилии Петрова), но я об этом только сейчас узнала, в глаза не смели так называть. На работах, на всех, звали Мать обездоленных, подруги - Фавстик ( тоже производная от фамилии).

Лилия Кудельская

Вот видите как много у вас, а люди говорят "мы не собаки", чтоб клички иметь

Валентина Хачатурян

сундук...индюк... дралась - могла догнать любого...теперь понимаю - всем нужны были зрелища...

Мой Сайт Пироги От Василисы

Калорийная Булочка)))))). Хотя всегда была стройной. Грешна, булочки любила и люблю)))))

Серж Во.

Ну ты и коварная,ЛИЛИ! Заставляешь на всю сеть отборными матами писать!

Лилия Кудельская

тогда оставьте их при себе

Серж Во.

Я так и сделал, разве Вы не заметили?

Лилия Кудельская

а всё равно интересно какая

Серж Во.

Коварная, вначале засмущала, а теперь..., не скажу, я стал скромным!

Нынче Пеку Завтра Пиво Ворю У Каралевий Дитя Отберу.

-да, клички бывают у собак, а у людей прозвище, или псевдоним... .

Галина Лощилова

У людей вообще-то прозвища бывают, клички - у собак и кошек.

Галина Смородинова

в детстве мама колобок звала. А ученики - мальвина

Rovensk2004

Было несколько. Моторчик, Рова, Ровелино, Богдан

Анна Лекарь

Она мне не нравилась,а сейчас хватает фамилии

Мария Токарева

а людям дают клички? 😮 первый раз такое слышу

Лилия Кудельская

дают, фильм "Физрук" посмотрите

Саша Тара

в деревне -пшек, в школе - монгол (от фамилии)

Виолета Вебер

Лиля, у меня кличек не было и думаю не будет

Наталья Пайызова

я все время думала что клички у животных

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

есть и сегодня до сих пор только друзья

Евгений Жизнев

Секретная и вызывающая много вопросов

Галина Мавлеева

я не животное , и прозвища не было .

Марина Мальцева

Меня всегда звали только по имени

Владимир Горшков

клички у животных а у людей имена

Alexei Kulikov

У Ульянова - Ленин, у Джугашвили - Сталин. В школе - кликуха, на зоне - погонялово, в литературе - псевдоним.

Alexei Kulikov

У Ульянова - Ленин, у Джугашвили - Сталин. В школе - кликуха, на зоне - погонялово, в литературе - псевдоним.

Сергей Захарчук

Почему была? Она так и осталась.