Сантино Корлеоне

Можно ли позволять детям крушить ради развлечения старые ненужные вещи?

Ответы
Tr
Trigger

Да. И даже новые. Когда завтра им нечем будет играть они сами поймут что ломать ИХ глупо. Ну а если потакать в их шалостях детей безгранично и покупать им новые вы их элементарно избалуете и испортите

ОК
Ольга Клепикова

Они крушат не ради развлечения, а ради познания, что там внутри и как устроено!... В разумных пределах можно позволять...

Aisha Aisha

Этот вопрос задаётся ежемесячно ,если не сказать еженедельно😁,где вы это г...находите, пардон🤔

Дима Кузнецов

у тебя пункт на крушении старых вещей? Ты пишешь об этом все время. Пора к доктору,парень

Александр Андреенко

Со временем страсть крушить усилится, а граница "нужное- ненужное" сотрётся,

Владимир Федоров

К любым вещам нужно относится бережно.Ведь их люди делали,душу вкладывали.

Карен Лорис-Руссо

Лучше показать как надо выбрасывать всякий хлам. А нужное оставлять.

Кактус Горшочкин

конечно--и мать с отцом тож пущай на бочку с порохом засадят...

Валентина Алтухова

так развлекаться не стоит, лучше показать как подчинить

Борис Кирпиченко

нив коем случае. В противном случае вырастите негодяя.

Наташа Морякова

Что бы немного отдохнуть,я бы разрешила крушить все....

Жа
Жанна

можно, они хотя бы из нутри посмотрят из чего сделано

Владимир Новик

нельзя это развивает неправильное понимание вещей

Наталья Набиуллина

Вероятно можно. Раз сам боишься от них избавиться.

Olga Swetlowa

детей нужно воспитыватьчтоб потом не было больно

Татьяна Байганова

я бы не советовала - понравится ломать не строить

**
*sirena* *

И жвачки в транспорте на волосы тетенькам клеить

Ma
Mai

можно..не жадничайте- всеравно потом выбросите ..

Сантино Корлеоне

разрушителямми так станут

Ma
Mai

не станут... у вас же все под контролем ..

Ал
Александр

лучше разрешить им это все оттащить на мусорку

Назаров Никита

конечно...иначе у них будет как и у нас-)))