Евгений Говорунов

Почему страховые компании отказывают в осаго мотоциклистам?

Ответы
И*
Ирина ***

ДОНОРСКИЕ ОРГАНЫ СТРАХОВАТЬ НАДО У МЕДИКОВ

Евгений Говорунов

сейчас уже не дарят в нашем районе и когда я на права на мотоцикл учился возраст 16 лет был сейчас до 18 подняли для всех мотоцикл машина

И*
Ирина ***

Радуюсь за Вас и Ваш район вместе со страховыми

Евгений Говорунов

и к тому же у меня права на управление мотоциклом тяжелого класса а новичкам сначала дают на легких пару лет поездить только потом можно на тяжелый экзамены сдавать

И*
Ирина ***

и последнее - ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВО

Евгений Говорунов

это да а у нас в районе еще бегают старички ижи и уралы и новых китайцев накупили тяжёлых с кузовом

Ин
Инга.

Жестоко, но... "Хруст". Разорятся на них.

Евгений Говорунов

да и как быть людям?

Ин
Инга.

Трассы, специальные трассы для них. Чтобы там отрывались. Ведь это проще, чем терять людей.

Евгений Говорунов

а как быть тем кто на мотоциклах с колясками ездит на работу и по другим делам не в городе в деревне

Вл
Владимир

Они считают риски

Евгений Говорунов

как быть людям у нас в Районе оставалось до нового года-2 компании которые выдавали полисы мотоциклистам а нынче неизвестно сколько может и они откажутся выдавать