Леди Мила

Почему мужчины после развода бросают детей, забывают про них?

–3
Ответы
Господин Евгений Vирт

Потому что вкидываешь деньги в ребёнка а толком не воспитываешь. По итогу он привыкнет что ты вечно должен, вырастет и скажет: знаешь батя, а иди ты нахуй. Я тебя не просил меня делать

Леди Мила

да, лучше послать ребенка.. пусть выживает, как сможет.. Зачем тогда рожал, правильно спросит.

Господин Евгений Vирт

Я не думал что семью может разрушить простое "не люблю". Это звучит как бред, как детская фантазия. Но это очень многое меняет.

Леди Мила

Вопрос не о том, что разрушает семьи, это отдельная тема. Вопрос о том, что вдруг любящий папа бросает сына, а сын не понимает ПОЧЕМУ ???

Господин Евгений Vирт

Я не знаю почему. Просто попытался увидеть ситуацию с его стороны.

/Евгений/ ***

Я после развода уже 10 лет и я не забыл ,и переживаю сильно и люблю и есть ребенок во втором браке 2 девочки 7 и 14 лет,не бросайте своих детей

Ty
Tycя

Давно ещё бабушка говорила: Мужчина любит детей, пока любит их мать. И не важно его они или нет. Может физиология или психология такая

Леди Мила

Совершенно верно!! Хотя и странно.

Ty
Tycя

Бывают исключения, но редко

Леди Мила

Да, мой сын ушел от жены.. но с детьми все выходные, все праздники... Даже отпускал ее к любовнику, а сам с детьми ночевал

Ty
Tycя

Бывают исключения.

Brown Sparrow

потому, что напоминают о бывшей. а отцовский инстинкт намного слабее, у мужиков более прагматичный разум...

Кошка На Раскаленной Крыше.

У них нет в коре головного мозга участка, который отвечает за привязанность. Для них важна свобода.

Ольга

Нет материнского инстинкта Хотя некоторые женщины гораздо меньше мужчин его испытывают.

Леди Мила

ты о себе?

Юрий Ласковец

моих дочек мамашки бросали. всех трёх

Ольга

😳 Юра ты был трижды женат и трижды развёлся?

Леди Мила

И кто этих дочек воспитывал?

Юрий Ласковец

4. 2я не могла родить

Агат

Потому что мужчина любит/не любит из мать, а дети просто продукт

Агат

Что?

Василий Бубновский

Обратиться в суд, подать на алименты - и сразу же вспомнит.

Леди Мила

а у самого совести нет? Похер на своего сына?

Василий Бубновский

Видимо, да

Вечность

Не все бросают другим просто нплают эту возможность

Марат

Не все, иногда и мать забывает своих ден.

На
Наблюдатель

а почему моих дочек мамашки бросали??

Леди Мила

Что, всех.. и много их было?

На
Наблюдатель

3. всех

Леди Мила

и что, дети от трех с тобой живут?

На
Наблюдатель

выросли

Жа
Жанна

Чувство ответственности не развита

Небесный Тихоход Vinchetto

На такое способны только подлецы...

Леди Мила

но 30% детей растут без отцов

Небесный Тихоход Vinchetto

Растут без отцов , это не значит что отцы про них забыли.

Леди Мила

значит

Мария Я

Обида на бывшую жену, мне кажется.

Леди Мила

а дети то причем?

Дмитрий Каракозиди

У греков говорят: Это не мужчина.

Нурия Шагабиева

Безответственные стали совсем.

Нурия Шагабиева

Хорошо ,если ребенок большой и жена бывшая работает. А если он маленький и она не работает ?

Леди Мила

вот и рвутся женщины из последних сил.. пока папаши блядуют

Нурия Шагабиева

Да уж , перевелись мужики в этом мире ...

Владислав Грецов

да и некоторые дамы этим грешат

Леди Мила

ты о своей матери?

Владислав Грецов

с ней все хорошо - она уже в раю...а наркош и алкашек сейчас полно....

🇬🇷Μορφέα🇬🇷

Значит они так нужны им Дети

Владимир Забродин

Это животные аи не мужчины.

Леди Мила

60% мужчин не платит алименты

Владимир Забродин

Правовая система не работает. Я знаю в других странах в таком случае государство оплачивает деньги на ребёнка а потом взыскивает с ответчика. От государства уже не сбежишь.

Леди Мила

вопрос о совести отцов

Владимир Забродин

Про совесть в твоём вопросе ни слова.

Леди Мила

🤦‍♀️ это и так понятно

Владимир Забродин

Кому понятно а кому и нет.

Середина Лариса

потому что они им не нужны